Ма
Машынька

Тэкс.. пьяна... не провоцировать! Предупредила))) Буду писать фигню... У кого проблемы - сдохните сразу. Добрая я сегодня! Я дарю вам возможность просто молча сдохнуть)))))))))))))))))))) Не благодарите.. я от души... любя...)))))))))))

Ответы
Сибирский Инквизитор

Рекомендую установить "алкоблокатор" - девайс ,который определяет степень алкогольного опьянения пользователя и в зависимости от нее блокирует доступ к социальным сетям ,контактам ит.д. Такой девайс уже есть в Японии, кажется. )

Николай Маурин

Их мало, с опытной душой, Кто крепким в качке оставался. ... И я склонился над стаканом, Чтоб, не страдая ни о ком, Себя сгубить В угаре пьяном. ... Сегодня я В ударе нежных чувств.

Гадкий Койот

Ну уж нет. Меня давно волнует вопрос - а как вам удаётся так эффективно бороться с тараканами?

Ан
Анна

не дождешься, куда ж свою фигню деть? 😜😁

Алексей Кудрявцев

Машка-Промокашка, алкоголь-яд!!🍸🍸🍸

Ма
Машынька

Я сегодня танцевала.... Это было... искренне... И .... мужчины ... писали на промакашках - салфетках свои телефоны... Это - прикольно)))))))))))))))))))))

Константин

Ну ладно пойду покурю, сам добрый, шо пипец)))))

Дима Бабкин

Машенька, через тебя тараканы переползли?

De
Demoralizer

Утром в телефоне список исходящих....

Сергій

Молча я всегда успею))))

Виталий

🤣 😀 🤣 🤣

Дмитрий Осмаков

душевно

Дмитрий Осмаков

А можно вопрос а что за повод был????

Ма
Машынька

День Рождения сестры...

Дмитрий Осмаков

вот оно что значит с ней напились