Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Вот скажите если вы приглашаете сантехника ,а он портит вам смеситель. вы все равно будете говорить что он лучший мастер под луной, видимо нет, так почему правительство и президента затащившего страну в кризис. вы считаете самым лучшим и не имеющим альтернативы. не находите это нелогичным??

Ответы
Светлана Войцеховская

Есть такая притча про кота,который залез на самую верхнюю ветку дерева, а как слезть - не знает. Вот так же делает каждый политик.

Лилия С

человеческая глупость безгранична

Лилия С

Если на будущий год примут новый закон о пенсиях.Люди так же в ладоши похлопают?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

по моему они буду восхищаться правительством даже если оно решит их отстреливать

Лилия С

но восхищаются же созданной нац.гвардией.А для чего она создана многие себе вопрос задавали

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

видимо не все так их любят если охрану усиливают, а может просто у старика началась паранойя

Лилия С

да там уже они между собой власть могут начать делить раз гвардия подчиняется ему.Боится все равно

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это хорошо пусть боятся и народа и друг друга