Бегущая По Волнам

К тем, кто пьет много кофе, однажды придет их сердце и спросит: "Ничего, что я без стука?"

Ответы
Артур Недбайло

Читал. Кофе действует на сердце, печень, почки, желудок и так далее. Последняя строка в статье - " Но если выпивать меньше 50-ти чашек в день, то ничего страшного !" БРАЗИЛИЯ ! !

Ви
Виктор

8 чашек в день..ничего страшного!!! Кофе не даёт рак.клеткам жить....Пьющий кофе намного меньше болеет антологией! АНКОЛОГИЕЙ

Ви
Виктор

8 чашек в день..ничего страшного!!! Кофе не даёт рак.клеткам жить....Пьющий кофе намного меньше болеет антологией!

Stormbringer

Натуральный черный кофе стимулирует сердечную мышцу и эффективно чистить коронарные сосуды от шлаков.

Михаил Шатнюк

Кофе тут не при чем,а кровь надо разжижать,есть люди которые вообще кофе не пьют,а сердце никакейное!!!

Владимир Асиновский

А я отвечу" Пошла ты с.. Обойдуся без тебя. Чуть-чуть кофе можно ведь ?

Николай Монаков

Бразильцы утверждают что кофе нормализует давление.

Бегущая По Волнам

а мы и не боимся давления

Владимир Завгородний

Не правда.Кофе усиливает сердечную мышцу.Миокард.

Анатолий Кошик

как же без стука кода ритм работы сердца большой

Анатолий Кошик

как же без стука кода ритм работы сердца большой

Ев
Евгений

тромб тебе в пордарок)незачем было пить

Людмила Гладкова

а я и не пью его,всё равно приходило..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ничего! Я этого и добиваюсь....

Владимир Дв

за удовольствие надо плотить

Alexander Gorbachev

Ко всем придёт. Пьёшь или нет.

Нина Кравченко

действительно это так !!

Василий.

Придет, коньячку налью.

Rima Kravcenko

1 чашка его -не помешает

Сантёр-Монтёр

да надо дозу уменьшать

Александр Дьяконов

А много, это сколько?

Бегущая По Волнам

50 чашек в день, а меньше можно

Александр Дьяконов

Ну тогда я не волнуюсь. А чашки наши русскии?

Бегущая По Волнам

конечно