Xy
Xyliganka

А после вылазки на природу, за собой мусор убираешь? И мне вопрос )))

Ответы
Ainur Malikovna

конечно, то что мы оставим достанется нашим детям, со всеми последствиями, А сам ты часто на природу выезжаешь?

Владимир Баранов

Обязательно, только кроме пищи, которую местные животные на раз растаскивают!

Людмила Барышникова

да,потому что воспитывалась в советское время(октябрята,пионеры,комсомол)

Артем Леващев

обычно сжигаю,а если жечь нельзя то в пакетик и в сторонку=) любиш рыбалку?

Николай Худошин

Все до последней бумажки. Я, пардон, не сру там где живу и отдыхаю...

Эриний

обязательно. причем не ради собл. правил, а из уважения к природе

Ri
Riddler

И не только на природе. Машину подлатаешь, также всё в утиль.

Артур Спиглазов

Вот вопроса тебе не будет..а мусор убираю.... и мусоров тоже....

Даниил

нет, зачем ) потом обратно придти... там никого не будет...

Артём Осипов

всегда, потом же на этом месте можно ещё раз оказаться

Любовь Иванова

не только за собой , но и все вокруг где глаз достал

Александр Бойков

после вылазки на природу, за собой мусор убираешь?

Сл
Слава

Я редко вылезаю на природу!но так убираю конечно!

Ирулен Журавская

убираем всегда и даже то что другие оставляют

Светлана Рома-Мурашкина

Конечно, нам же ещё в следующий раз отдыхать.

Илья Лаптев

Конечно, я специально для этого прицеп беру.

Валентина ***

Да, конечно...зачем загрязнять территорию...

Олеся Тихонова

хороший вопрос,даже фантики в карман ложу

Та
Татьяна

Конечно...все дом...все..в дом...

Игорь Махинов

Обязательно. И других тоже прошу об этом.

Ва
Васаби

убираю, если есть место то и чужой тоже...