Матис

и глянув под ресницы которые одни скажу давай мириться не прав я извини! 😉

Ответы
Кесийра Ахмедова

Мирись, мирись и больше не дерись. Если будешь драться, я буду кусаться.... и т. д.

Кесийра Ахмедова

Вы дальше не помните?Чаю напьемся, опять подеремся. Орехов наедимся, снова помиримся.

Матис

старенький я память не та уже!

Кесийра Ахмедова

Обычно, ангел бывает молодой. Да мне самой за 60, а это стишки из моего такого далекого детства.

Настя Ткаченко

ни каждый осмелится признаться в том что он не прав

Настя Ткаченко

вот бы побольше таких людей которые смогут эту фразу произнести и тогда бы жизнь была бы лучше

Матис

меньше надо просто касячить и произносить тогда ненужно и жизнь была сама собой хорошая!

Анастасия Черенкова

Да и меня прости, я тоже не права.

Анастасия Черенкова

Тогда спокойной ночи, дорогой! Приятных снов!

Матис

спокойной ночи!все будет хорошо!

Чашка Coffe. С-Петербург

А что так мало ресниц?

Матис

да!которые жизнь видели а не сватов братьев сыновей певцом акробатов пианистов......

Чашка Coffe. С-Петербург

Всех депутатов к стенке. На этом и порешим

Матис

бог им судья!каждому воздастся по заслугам!

Матис

Чашка Coffe. С-Петербург

Ничего им не воздастся. А мы за них нагорюемся

Надежда Григорьева

Маленько не догнала

Матис

слова из песни.поет кучин.называется давай поближе сядем.

Надежда Григорьева

Текстик ещё тот.Без ста грамм не разобраться.

Надежда Григорьева

Послушала ,душевно поёт.Старайся текст правильно писать.а то в заблуждение человечка завёл. В подресницы правильно,а не под ресницы.

Алексей Пигулевский

А если их - двое? )))

Матис

придется у двоих просить прощения!)

Матис

как объяснить то?смысл не количестве штук ресниц а о женщине.

Алексей Пигулевский

У двоих женщин? С двоими поссорился и мириться пришел?

Матис

)))))это слова из песни.поет кучин.песня называется давай поближе сядем!

Людмила

Ну прям ангел...

Nikolai Garskov

А что бывают двойные ресницы? Не дай Бог, такое приснится!

Людмила

Хлопай ресницами и взлетай... )))

Людмила Простолюдмила

чем мериться?

Матис

это просто давно сидите в спрашке вот и уже мерещится всякое)))

Людмила Простолюдмила

пёс в конуре, птица кричит кукаре...©️