Elene Chachava

Парни как вам женщина-политик? ☺️

Ответы
Мартина

вот жеж в каком вопросе отыскалось общество ушлых sексистов))Все бы ничего,но дальше вагонных споров джентльмены политикой не занимались,привязанные к борщам и жоп@стеньким женам бурчат себе о мужском превосходстве,как жуки в нелетную погоду))))Ленина на них нет и Кухарки,управляющей государством))

Алексей Горюнов

лучше "-" убрать:) Чтобы не принимала в постели инициативную группу и путём голосования не принимала решения о романтических встречах. Каждый свободен в выборе увлечений.

Тургабуран Симеустов

Устраивает. Единственный критерий - результат. В остальном пусть будет хоть афроамериканская беременная язычница и лесбиянка преклонного возраста.

Сергей Старец Зануда

Одобрямс. женщины ответственные, но бросает их из крайности в крайность. и советчики у нее могут быть хитроглупые или перемудрые

Lemo

Ну так.... Это может на нее плохо повлиять. Станет через-чур расчетливой и будет опираться лишь на это даже в взаимоотношениях.

Иван Комаров

если только она адекватный политик.. а не черте-что пойми и сбоку бантик с вечным оправданием а у меня нервы и вообще пмс

Сергей Голубев

Ничосе (: А вообще - я нормально к этому отношусь, главное чтобы человек был хороший и политик в ней был таким же)

Сергей Куралесов

Хуже женщины политика только дочь проститутка
( из новостей глядя на женщин политиков из пендосси и гейропы)

Zly Den

Ничо так, ой, вроде бы ну ее нафиг, ой не пусть будет, блин ну и сволочь, ой всё!! ))) не лучше мужик)))

Усман Джангиров

сэкономит на рекламе... пусть публикуется на постерах голой и раздаёт на углах вместе пивом

Усман Джангиров

будет куча желающих оценить её богатый внутренний мир и политические пристрастия.. да при такой то фигуре

Сергей Толстель

Это несовместимые вещи-женщины не мыслят отдаленными категориями,только здесь и сейчас.

Быстрое Перо

Не вижу разницы, главное чтобы работала а не тратила весь день на внешний вид.

Андрей Чуркин

Вполне нормально. Как и в случае мужчины все зависит от человека.

Назар

Прекрасна как Афина Паллада. Справедливость в женском обличии.

Алекс Венцель

Напрягает...Или очень страшная, или не всё в порядке с головой...

Андрей Астапчиков

я считаю что в политике женщинам не место. ну это мое мнение

Раш

Наши женщины - Молодцы и Умнички! Пиндосовские- Идиотки!😉

Раш

Muto Osman

Ну если это примьер министрша испании о боже она шикарна!!!

Бедный Йорик

Если она не за анархию, то не вижу в ней ничего особенного