Лилия L

http://memorado.ru/iqtest?r=126&utm_campaign=RU/RU_twitter-share_iqtest&utm_content=iqtest&utm_medium=twitter-share&utm_source=VIRAL Мой быстрый IQ 126! А твой?
У меня выдающийся IQ! Пройдите тест

Ответы
Гарсон №2

уже проходил

Гарсон №2

IQ много вариантов, но они многие одинаковые

Лилия L

В общем - то довольно глупо определять эрудицию и логику таким способом. Сейчас даже на работу не примут без теста Люшера.

Гарсон №2

я как то устраивался на работу и ответил на 250 вопросов, там были такие вопросы, кто их там придумывал, там вопрос был о самоубийстве, вопрос сексуальной ориентации и причём их много, да там я посмотрел посмотрел на коллектив там дизайнеры педики одни)) там даже запах в офисе слащавый

Татьяна Байганова

поздравляю

Лилия L

А вы что же не попытались, ведь интересно же?😌

Татьяна Байганова

имею свое мнение о себе и мне не интересно чужое обо мне - это не факт что там все нормально составлено

Лилия L

Ваше дело🌹

Владимир Перевозчиков

128...

Лилия L

По Люшеру?

Владимир Перевозчиков

по быстрому...

Лилия L

На работу принимают по Люшеру...

Владимир Перевозчиков

ну и пусть ...