Ksuneчk@ Postovalova

Безразличие делает девушку жестокой, а забота делает ее ласковой. Каждый парень имеет то, что заслуживает. - Крис Хемсворт

Ответы
Елена Романова

А заботу и ласку нужно заслужить. Не соглашусь с авторитетом.Безразлишие- рождает безразлишее. А жестокость- порождает жестокость. Что в корне не истина.

Владимир Мурза

не всегда.зависит от характера самой девушки.бывает абсолютно наоборот...вы не согласны....?

Сергей Михальчук

Ответы на твой вопрос меня повергли в шок.... моя теория работает гораздо больше чем на 100%

Ал
Александра

Как верно подмечено! Прямо по поговорке:"Что посеешь - то и пожнешь!"

Ааалександр Ааалександр

кажьдый парень хочит лютшева как та индиственая девушка

Анна Живаева

женщина ведет себя так,как обращается с ней ее мужчина

Лариса Карагулакова

согласна, где только взять этих ласковых

Олег Медведь

ну не знаю не знаю Я не Крис Хемсворт

Valid Aliyev

в любой сказке только доля сказки

Сергей Михальчук

Привет очередная Юлия Сундукова!

Александр Романов

никто никому ничего не должен

Зябликов Алексей Анатольевич

Враки. Специально залетают.

Виталий Vet

Каждая девушка не имеет то

Он

что ты об этом знаешь!?!

Никола Дэленфен

именно

Светик Будько

ага)