Зия,бакинец

для девушек))),вотпредставьте,Ваш парень,муж накосячил,приходит утром с букетом цветов,и говорит*милая ты не поверишь.......Вы *поверите*?))))

Ответы
Аййа Азимова

я вообще не буду разговаривать с мужиком который не ночевал дома.и мне плевать что он мой муж или жених и на чертовую любовь.предал однажды предаст и второй и третий раз.не хера лапшу гонять.

Зия,бакинец

)))но ведь он такой хорошенький,гладенький ,добрый))))))))

Аййа Азимова

а представь что он и с другой такой сладенький пушистый добрый.а врет он тебе а не ей.больше себя люби чем его

Аййа Азимова

я говорю женщинам.мужикам не касаеться

Aleksandr Zhigylin

Я не девушка,но на её месте так-же накосячил и пришел утром с таким-же глупым опровданием

Weika Qiu

Да, конечно, он у меня самый лучший. 😘 И у меня будет в запасе 1 свободная ночь. 🌹

Svetlana S.l.

я сначала посмотрю на внешний вид и загляну в глаза а потом скажу свое мнение 😉

Валентина Никитина

Приходится верить если хочешь сохранить семью. А парня гоните, пока нет детей.

Ольга Савушкина

никогда,скажу,что жизнь-бумеранг,все возвращается и ты будешь на моем месте..

Светлана Красюк

ЛУЧШЕ МУЖЕЙ НЕ ИМЕТЬ, НЕ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ ИХ СКАЗКИ ПО УТРАМ С БУКЕТОМ ЦВЕТОВ!!!

Галина Балашова

а зачем всякой ерунде верить.побродит побродит и опять дорогу домой найдет

Ал
Алекс

а если цветы...значит действительно чувствует вину и дорожит отношениями...

Само Счастье...)))

Может да , а может и нет...Только после того, как гляну ему в глаза...)))

Наташа Поль

я поверю))) а вы хотите, чтобы он мне начал что-то рассказывать???

Валентина Леонтьева(Карелия )

сделаю вид , что поверила ....но это ему дорого обойдется

Елена Боровикова

ну, по крайней мере впущу, если фантазия у него богатая

Танюшка

"лапшу" с ушей уберу и скажу: "иди завтракать, милый"

ДА
Дмитрий Атиев

А чё тут такого деньги любовници а цветы тебе

Леся ツ

...пару раз в левый глаз и поверит....и Я и ОН 😄

Зия,бакинец

оттебя чего хошь ожидать можно)

Елена Лазарева

если это в первый раз, то надо постараться

Елена Фадеева

Поверю. Доверяю своему супругу на 100%!!!

Юрий Крест †

а чё, я ни чё, я вообще не вру никогда 🙂

Чаликушу

хм.видать накосячил............

Зия,бакинец

так ж не с пустыми руками))))