Му
Муха

Чаще пишите дорогим людям, что вы их любите. Звоните, если есть свободная минутка. Не ссылайтесь на то, что у вас нет времени. Каждый - хозяин своего времени. Выделите время и напишите. Человеку будет приятно и у вас будет хорошо на душе. Не держите злобу, не проявляйте гордость. Дорогих людей мало в нашей жизни - ими нужно дорожить!

Ответы
Lady Loreleya

Согласна с Вами. Особенно, если это касается родителей-родственников. Любимым мужчинам/мужьям часто писать/звонить нельзя - душно им станет от нашего бесконечного потока нежности....

Му
Муха

да,мы им надоели

Lady Loreleya

надоедаем, точнее.. вот и .. приходится привязывать себя к батарее...- образно... и... выдавать по одной смс-ке в день)

Му
Муха

ого! прям сухой паек!)))

Lady Loreleya

а что делать? иначе.... нас становится слишком много.. и тогда они задыхаются в нашей нежности и .. бегут))

Му
Муха

все верно))

Иван Поздняков

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.

Му
Муха

🌹

Багзада Нагирова

Согласна,только понимаем это,когда уже поздно,и мы сами бы хотели слышать доброе,хорошее,но порой это очень трудно произнести...

Му
Муха

так давайте начнем исправляться))

Людмила Голодникова

Очень правильные и умные слова.Печально,что живём по принципу-* не ценим то,что имеем*.

Светлана Камардина

ни кто не спорит,но иногда бывают такие моменты что еле-еле как домой доползаешь...

Му
Муха

сочувствую,но это не отговорка))

Светлана Камардина

а я и не говорю что отговорка,это факт.вы хотите сказать,что у вас не бывает таких моментов? 🙂

Му
Муха

бывает и часто

Олег Сошников

А если дорогому человеку ты совсем не дорог и твои звонки его только раздражают?

Му
Муха

ну и полетели дальше)))

Му
Муха

ну и полетели дальше)))

Руслан Артёмов

все верно, но каждый день то названивать это уж через чур... о чем говорить???

Валентина Соколова

но еще нельзя использовать человека, который к вам хорошо относиться

Вадим Корсаков

...но не чаще 15 раз в день. Зачем пробуждать в дорогих людях ненависть?

Му
Муха

да,зачем их добивать своими чувствами?))))))

Борис Флоренцев

Золотые слова! Молодец! Ну я побежал, у меня совершенно нет времени....

Ол
Олелия

Мы скоро разучимся писать письма и открытки. Теперь телефон и комп...

Капа Магна)

здорово сказано...но, думаю, кроме меня никто не последует совету

Му
Муха

почему? много единомышленников уже

Капа Магна)

ну и хорошо...может, и мне кто-нибудь напишет...))

Му
Муха

обязательно напишет!

Капа Магна)

спасибо, жду))

Анатолий Бобриков

Мне нравится скайп! И поговорил, и по смотрел! И чёкнуться можно!

Му
Муха

да

Павел Литвинов

это правда а то так и остануться не досказанными многие моменты

Надежда Смирнова

говорят, что если сильно чем-то дорожишь, то это могут забрать)

Юля Рожко

да, еще бы хорошо, чтоб эти дорогие люди тоже так же поступали

Иракли Джалагониа

Пусть Новый Год Принесёт Много-много Счастливых Дней ВАМ

Vera Kolokolnikova

"мама дни и ночи ждёт желанной почты...помните об этом....."

Елена Зажигина

верно. жаль что мы в суете, вспоминаем про это поздно((

Юрий Киенко

Это вопрос, или лекция по этике взаимоотношений?...

Му
Муха

как хотите,можете не читать,если не нравится))

Му
Муха

как хотите,можете не читать,если не нравится))