ОК
Олита Костаки

Женские глаза,измученные болью,Женские глаза,о многом говорят.В них спрятана и боль разлуки,И переживания за своих детей.Они умеют все скрывать,И радоваться жизнью.Вы посмотрите пристально на них,Ведь это женские глаза.И они о многом вам расскажут. Женские глаза,они вулкан любви,Женская глаза,и лава их смертельна.Обжечь они любовью могут,Сразив мужчину наповал.Любовь в глазах читая,вы поймете,Что эти чувства навсегда.И если любят,мужчину не оставят,И верной будут им всегда. Женские глаза,смертельны для мужчин,Женские глаза,измены не прощают.Приняв в себя,их взор надменный,Они отбросят прочь.Ведь женщина глазами видит все,Ушами слышать может.Но взгляд ее опасен очень,очень,И от него мужчинам не уйти.Любите женские глаза,И в душу ее загляните.Женские глаза,ни с чем нам не сравнить,Женские глаза,у каждой ведь свои.

Ответы
Александр Пономарёв

я с тобой общаюсь не от скуки ты меня незримая звала и меня твои лебяжьи руки обнимали словно два крыла

ОК
Олита Костаки

Я тоже чувствую тебя

Александр Пономарёв

это просто блаженство

ОК
Олита Костаки

О,даааа

Александр Пономарёв

очень хорошо

ОК
Олита Костаки

Да это хорошо