Роман

Посмотрел Аватар - 2... крууто первая мысль, потом начал размышлять) Получилось, что фильм смесь ... -Титаник, Что то индейско-ковбойского и детского мульта - Лило и Стич! А у вас какие ассоциации?)

Ответы
Людмила Иволга

Доча говорит,что ассоциации с Черной пантерой и Вакандой навеки,тоже водный народ,новое водное племя,тоже самое.

Роман

Да... Том и Джерри, только на конях))

Роман

😅

Ваша Маша

мне очень понравилось, вообще суперский фильм, может и есть отголоски Титаника

Роман

)

Я С Марса

там столько морпехов сша завалили, что это из-за этого просто хороший фильм)

Роман

Хороший ответ!) Морпехов гринго... на мыло))😎💪

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

банальная трагедия-драма ,завёрнутая в обёртку фантастики...только и всего

Роман

Вот вот!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кемерона на старостях на сантименты потянуло

Роман

Да... на сопливости)

Димон Димон

Не понравился...у режиссёра трава куёвей была,чем в первой части....

Роман

😁☝️

Николай Александрович

В фильме есть реальные кадры?Не графика?Или полностью мультфильм.

Роман

Да мульт... про Тома и Джерри, толькт на конях😁

Константин Малахов

а я сомневаюсь - стоит ли тратить время. Первый фильм не зацепил.

Ди
Дикая

Мне понравилось... То, что намешали не испортило общую картину.

Роман

Новый Год по новому.. метет))

Ди
Дикая

Надеюсь в лучшую сторону

Роман

Твои бы слова да богу в уши))

Роман

Как твои заботы Нина?

Ди
Дикая

Всё хорошо. Как всегда на работе

Ринат Фамутдинов

Начал смотреть и перестал... Попробую ещё раз как-нибудь!!!

Роман

А я застааил себя осмотреть) Всегда подозрительно относился к разреклами рованным фильмам... типа - Ход королевой и прочей фигни

Геннадий Смольков

А у нас ассоциации что цыцек нет совсем у аватарши

Роман

Эт по умолчанию😁

Лора

хрень, смотрела на прокрутке, сюжет -хрень полная

Роман

🤝

Лора

эх, а так ждали, так ждали😔

Роман

Ага... а получилось, как написал один спрашковчанин - Том и Джери, только с конями🤣

Лора

увы, продолжения у них всегда хромают. Я даже и не помню есть у них вообще достойные продолжения ?🤔Это надо через 10 лет выпустить такую хрень🤔

Роман

☝️

🇷🇺Anna🤣

не смотрю на всякую дрянь, ни первый, ни второй.

Роман

👍

Ирина

графика очень красивая, сюжет слабый, с ляпами

Роман

Воот) Для спецэффектов могут и на Оскара толкнуть

Ирина

могут

Io
Iosef

Разочарован...хотя графика конечно на высоте..

Роман

Смеялся сегодня над одним ответом на этот вопрос... Один чел написал - Том и Джерри только на лошадях!!!🤣🤣

Io
Iosef

Тип того..

Роман

😁🤝

Ксюша

Как то не зацепила, ожидания не оправдались

Роман

Точно))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никаких ассоциаций. Только шикарный фильм.

Роман

😊☝️

Леди Мила

я только полчаса выдержала - не понравился

Роман

Да... даже в Аймакс 3D ... не тянет! Первый был прорыв, а продолжение шляпа

Леди Мила

Да, первый поразил.. 👍

Елена Кэт

Доброй ночи еще не смотрела. Только анонс.

Роман

😊

Елена Кэт

Я чебурашка посмотрела. Мне понравился,

Роман

Мне рекомендовали, надо глянуть)

Елена Кэт

Да да, детям нравятся

Ша
Шальная🇷🇺

Нудный, до середины только вытерпела.

Роман

Высосанный из пальца))

Лукас Шакал

что первая так себе, а вторая ещё хуже

Роман

☝️