Ната Ша

Почему большинство людей бросают всюду свой мусор?

Ответы · страница 2
Yuri Kalashnikov

бесят? меня тоже

Yuri Kalashnikov

я даже окурки свои в пачку или в карман убираю, если урны нет. жалко что потом одежда пахнет, приходится стирать заново, потому и бесят.

Ната Ша

Вы редкость ! Спасибо вам !

Alexа Чалик

. )) от запаха табашного легко избавиться,- не покупать и не стрелять курево))

Yuri Kalashnikov

к сожалению, не могу себя заставить бросить, хотя, не думаю, что это сложно, бросал, два года не курил, потом опять понеслось. хотя и снизил уровень, в рабочее время - 1 после обеда

Alexа Чалик

.. Ваши "два года", это лишь один из ряда моих воздержаний.. Пока не не столкнулся с темой ближе.. 1.- до трагедии прочитал на вокзале в зале ожидания кнжонку "Плюс-минус 20".. На примерах показано (безо всякой агитации), что от предполагаемого числа лет можешь прожить либо на 20 лет больше, либо на 20 меньше.. Диапазон = 40 лет !!! это ж целая жизнь! зачем лишать себя этого? Чтоб иметь в кармане пачку вонючих окурков? -ха-ха! чтоб окурок управлял мой?!!! нуу-нет уж!.. 2.- а потом я полгода наблюдал как умирал от рака лёгких очень хороший человек, а также те, кто были в одной с ним палате.. [не буду об этом..] . У Вас, Юрий, вижу, есть сила воли.. Только не опоздайте.. Я бросил 45 лет назад. Вроде не опоздал, но раньше надо было.. Надух не пререношу табачину за километр.. Удачи вам! 😄

Yuri Kalashnikov

спасибо, заставляет задуматься! буду работать в этом направлении, над собой, разумеется

Konstantin Kotov

плюют в колодец

Alexа Чалик

. не понимают, что "рубят сук, на которых сидят", как сказал однажды Ефим Шифрин

Konstantin Kotov

да,к сожалению таких ещё дохрена