Ирина

🖼 Вас клевала ворона?

Ответы
Lаzy

Нет. Но- дружила... Брала картошку- фри почти что с рук... Хгтя, наверное- думала, что воровала у меня. Ибо хватала- и сразу улетала на дерево. Потом- возвращалась.

Ирина

надо же

Lаzy

По вопросу- был случай. Спасат5ле вызывали. В д5тский сад. Птенец вывалился из гнезда. Взрослые особи кидались на детей.отгтняли.Вызвали спасателей. Перенесли гнездо. С птенцом.

Ирина

у нас тоже на прохожих нападали.был период ,когда птенцы учатся летать и падают на землю

Lаzy

Именно сейчас... Описанный случай случился на этой неделе.

Шурави

Меня нет.Сейчас у вороновых взрашивание птенцов,птицы могут быть агрессивны!

Ирина

кошмар.одна химия кругом

Шурави

Вот именно,а главное,гибнут пчёлы,осы шмели-главные опылители растений.Учёные пришли к выводу,что через 4 года после гибели пчёл,погибнет человечество!!!

Ирина

я тоже слышала такое.

Шурави

Так,что человечество обречено

Ирина

обречено конечно.губим всё

Александр Шебалин .

Нет,только тот,который на аватарке,орёт что он орёл.

Ирина

орлы мух не ловят

Александр Шебалин .

Этот мух и не ловит,человеченки ему подавай.

Коля

Когтями царапалась когда я спасал её птенца

Ирина

спасли?

Коля

Вытащил из решётки и посадил на ветку дерева. Дальше не знаю что было. К

Борис Толстошеин

не-а...я не вкусный...

Ирина

как она узнала не попробовав?

Ирина

понятно.не тот аромат

La Testa

Нет

Ирина

океюшки