Леонид Кирийчук

И вот продолжение... Я жизни без тебя теперь не вижу.
Без твоих рук, волос, и очертаний губ.
Себя теперь я ненавижу,
За то что временами я бываю груб.
Твержу себе что не достоин,
А ты прощаешь, любишь, ждёшь...
Ты дорога мне, я не скрою,
Такую в мире больше не найдёшь!

Ответы
Татьяна Гисс

Хорошо. Как научиться так писать стихи?

Татьяна Гисс

Леонид, вы умеете делать фильм из фото , картинок и т. д. ?

Леонид Кирийчук

Я как то особо этим не занимался. Не было желания у меня. Но я знаю что есть такие программы в Интернете что такое делают. Поищите в любом поисковике или Ютубе.

Леонид Кирийчук

Да, я посмотрел про такие программы, что Вы спрашивали, чтобы делать фильмы из фото и картинок. Такая программа есть в начальной страничке в Ютубе и такая же программа есть и в Windows на самом компьютере или ноутбуке. Если Вы сам не разберётесь в них и как ими пользоваться, то попросите кого то из старшеклассников, ну или кого постарше. Сейчас молодёжь во всё этом разбирается и помогут Вам сделать такой фильм из Ваших фото или картинок.

Леонид Кирийчук

Пожалуйста! Напишите потом что у Вас получилось...

Лена

какая она счастливая!!!

Леонид Кирийчук

Так это её ещё надо найти и спросить у неё об этом.

Лена

так кому эти стихи. И вообще чьи они?

Леонид Кирийчук

Понято... Да, а что Вы будете потом делать?

Лена

время покажет вы же еще не свиснули

Леонид Кирийчук

Спасибо за совет! Пошёл я в магазин...

Леонид Кирийчук

Там за ссылкой часы с текущим временем... http://s02.yapfiles.ru/files/383064/oo.swf

Людмила Барсукова

👍☺️😚

Леонид Кирийчук

Людмила Барсукова

С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Леонид Кирийчук

И Вас с наступившим Новым 2017 годом уважаемая! Счастья Вам, удачи, отличного здоровья и благополучия в Новом году!

Людмила Барсукова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!! 💐

Леонид Кирийчук

Спасибо! Взаимно и Вам мира и всего прекрасного!

Анна Шевчик

😘

Леонид Кирийчук

Гульнара Курубаева

класс

Леонид Кирийчук