Цветочек Аленький

Третий лишний или все же сообразим на троих?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Собрали на пузырь трое!! И один говорит обоим что мы будем просто так похмелятся. будем перед рюмкой гворит тост в рифму! все согласились! ну тот кто предложил говорит--Рыбка плавает в пруду!!! выпью рюмочку одну!!! ну и сделал. второй думая Э одна рюмка мало не похмелеит. ну и гооворит! Рыбка плавает опять!! выпью рюмочек штук пять!!! ну и сделал. третий на них смотрит голова болит!!! И смотрит на бутылку и орёт!!! Я не знаю ни х.я!! а бутылка вся моя!!

Гарсон №2

Привет!) Можно и на троих. Фильм вспомнился "Афоня". Был эпизод: актер Борислав Брондуков... у магазина: Афоня запаздывал. Типа не серьёзно) Другому обратились. Третьим будешь? Тот : Чего? Третьим будешь? Тот по новой чего? Брондуков : Иди домой! )) Так вспомнился хороший эпизод на вашу тему вопроса. Здесь на прямую не касается алкоголя, хотя и в жизни, якобы не пьём. Да все мы пьём. Вас с наступающим Старым Новым годом! От души! Счастья. 😆 🌹

Цветочек Аленький

благодарю

Кузьма Красулин

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
— Пожрать дашь?
— Нет!
— А рубашку погладишь?
— Нет!!
— А дашь?
— Только раком.
— Почему???
— Глаза б мои тебя не видели!

Наталья Казак

отстали!теперь на пятерых соображают по глотку и тех менты сразу в кутузки волокут-блин,за здоровый образ жизни-и бесплатная рабочая сила у мясниковича!

Наталья Казак

у тунеядца нашего самого главного-возврат к прошлому и мужеловцы на нарах все или почти все-в армии осталось несколько на должностях!

Цветочек Аленький

ясно, у Вас опять проблемы с армией

Наталья Казак

нет-это у армии с нами проблеммы!распродали и теперь гадаем,сколько без россияк продержиться незалежная!

Цветочек Аленький

а при чем здесь Россия?

Наталья Казак

ну ты вообще не в теме-россияки подписались за нас умирать на просторах бескрайней бывшей империи-они больше ничему не обучены-им всё равно где умирать,их везде убивают капиталисты!

Алексей Кузнецов

Мне как то объяснили почему на троих - раньше на три рубля получалась бутылка водки и плавленный сырок- с каждого по рублю.

Цветочек Аленький

мне тоже так объясняли

Алексей Кузнецов

А я вот этого не застал.

Цветочек Аленький

ну и ладно

Алексей Кузнецов

А ко мне частенько подходили - давай сообразим. Рожа у меня видать располагающая.

Цветочек Аленький

да ерунда какая )))

Алексей Кузнецов

Но факт.

Галина Смирнова

Это разные ситуации.В первом случае /любовном/третий лишний,во втором-можно и принять третьего в свою компнию.

Цветочек Аленький

смотря как

Галина Смирнова

Если жалко расходовать на третьего,тогда соображайте на двоих,одного.

Виктор Майский

В группен сексе будешь участвовать? А чё за группа? Я, ты и твоя жена. Неее, не буду. Значит я тебя вычёркиваю.

Yuriy Timofiev

Если в любви - то да (хотя и бывают исключения). А если насчет выпить, то самый раз втроем (если одна бутылка).

Цветочек Аленький

не, мой мужчина должен быть только моим, а я его

Yuriy Timofiev

Ну, Вы как раз правило, а не исключение.

Цветочек Аленький

сейчас уже становлюсь исключением

Yuriy Timofiev

Тогда нужно что-то предпринимать; либо мириться с этим, делая вид, что ничего не происходит, либо выяснять отношения...

Борис Сергеев

Работа, дети, суета...
Вам отдохнуть уже пора!
Давайте с Вами по традиции,
Дойдем сегодня до...кондиции..

Алексей Калашников

оого. обычно тут все тут резко против. третий не лишний. но чаще предпочитаем на четверых всё же.

Александр Шульга

На троих,завсегда было лучше,но я предлагаю на двоих,как на троих,хотя на троих увлекательней.

Олим Холов

Ну если собутыльник третий ,нормально.А если в интимных делах то это перебор😂😂😂

Цветочек Аленький

умничка, догадался 😉

Олим Холов

Стараюсь😉😉😉

Цветочек Аленький

всего три человека сами догадались, что это две поговорки 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Вот уже чего мы не будем делать,так это соображать на троих или десятерых,всё равно.

Цветочек Аленький

смотря что и для чего 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже верно

Капля Радуги

Конечно сообразим:-) если этот третий добавит свою часть рубликов в общую кассу

Капля Радуги

Так что пускай думает что ему надо

Василий Сычёв

Всё таки Вам не даёт покоя литр водки который стоит у Вас уже ....шестой год ?

Цветочек Аленький

именно по факту бесполезности, ну а теперь доктор запретил совсем )))) да и не люблю, просто есть другие увлечения

Василий Сычёв

Поддерживаю . Но я пока живу по принципу " Пока можно ...то можно." Но конечно не до безобразия .. Всё в меру .. Так чтобы сохранять ясность ума и человеческое достоинство ..

Цветочек Аленький

я не говорю, что совсем не пью. могу бокал вина, но очень редко

Василий Сычёв

Это здорово . Здоровья Вам .

Цветочек Аленький

Благодарю )))

*****Кира

давайте лучше собразим а там видно будет кто лишний а кто нет🥂

Николай Ушаков

Две женщины собравшись обсуждают третью! Двое мужчин, ищут третьего!!

Сергей Митрофанов

А почему именно третий,а не третья.Вот от третьей я бы не отказался.

Цветочек Аленький

а моя косячит не по-детски.... думаю придется забирать из гимназии, но так этого не хочу делать, даже представить себе не можешь

Сергей Митрофанов

А почему косячит.

Цветочек Аленький

считает, что учиться не должна в режиме аврала

Сергей Митрофанов

А потом будет некогда.

Дмитрий S

Вот пересообразите, там глядишь и третий, четвёртый... подтянется

Сергей Войтенко

я люблю чаепития (желательно с тортом и интересными историями)

Сергей Войтенко

а вот с молоком отсутствует...

Цветочек Аленький

белый чай пьют чистым ))))

Сергей Войтенко

я его отложил до шабаша...