Особенная Особа=)

сколько будет бесконечность плюс один?

Ответы
Аскет Петров

1+бесконечность...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бесконечность... ее свойства если прибавить к ней константу получим опять бесконечность...

Олег Grom

Вероятно сначала +1, затем +2, +3 или +4, а возможно что сё это фикция и будет очередной -1......

Елена Кондратюк

Бесконечность плюс единица равняется бесконечность

Мила

на один больше а вообще не заморачивайся глупостями

Алексей Приходько

бесконечность. здесь один из слагаемых не определён

Юрий Михайлович Колесник

....У меня на калькуляторе батарейка сдохла.......

Григорий

На один больше бесконечности,как-то -так:)))))))

Дмитрий Новиков

бесконечная не оспоримая бесконечность!!!

Евгений Барщев

ДО КРАЯ ВСЕЛЕННОЙ ПЛЮС100 СКОЛЬКО ????????????

Юрий Кузичев

перебор... хоть к этому и надо стремится

Алексей Ганин

будет один плюс минус....короче до хрена

Александр Данкев

бесконечность и один маленький шагок))

Генчик .

Либо бесконечность либо один не помню

Татьяна К

еденица плюс бесконечность. и числи

Ев
Евгений

одна бесконечнность,а плюс улетел...

Лев Гайстеррайх

Столькоже сколько и безконечность.

Ольга :)

0...для бесконечности 1 - это ничто...

Оля Плешкова

незнаю.........................тоже много

Сергей К.

да ну..единица все портит....