Люся По

Вот скажите, а в вашем районе, чего ну просто завались ?

Ответы · страница 2
А(
Алка (Москва)

Дерьма...

Люся По

Весна показала кто где срал))

Андрей Алиметов 11 Rus.

снега

Андрей Алиметов 11 Rus.

Север ведь,это нормальное явление

Люся По

Ох, а на Волге щас красотища, всё цветёт и пахнет.

Андрей Алиметов 11 Rus.

у нас через пару недель начнут почки распускаться

Люся По

И девушки короткие юбки напялят)))

Эдуард Никитенко

домов

Эдуард Никитенко

да не то слово, особенно целых

Люся По

У меня в городе нет разрушенных домов.

Эдуард Никитенко

любая трещина или облезшая штукатурка=не целому дому

Виктор Череменцев

моря

Люся По

Да она же пошутила про навоз, а ты так серьёзен.

Виктор Череменцев

здесь про навоз, в другом месте про шило в МЕСТО, не понятное что то! А вообще простите за резкость, не должно быть по фиг как и многим здесь!

Люся По

Ну может ты ей нравишься, вот она тебя за "косички" и дёргает, как в школе пацаны, чтобы обратить на себя внимание))) Не сердись, лови моё хорошее настроение, делюсь от души.

Виктор Череменцев

Спасибо! И тебе хорошего всего в жизни!

Люся По

И тебе спасибо, а Инесса, которая Ассени клёвая женщина, просто у неё своеобразное чувство юмора, как и у меня...Мы шутим на надрыв на грани фола, так же по кайфу и не скучно, я вообще не люблю такие воспитанные сопли в общении, а ещё матом ругаюсь...Вот. 😄