Св
Светик

ГДЕ У МУЖИКОВ МОЗГИ? В ГОЛОВЕ ИЛИ В ШТАНАХ?

Ответы
Кукумбер

попала женская мыслишка в мужскую голову. Темно. Сыро, нет никого. Бредет в одиночестве, и тут кто-то мимо быстро так проскакивает - вщть. Стой! - кричит женская мысль. - Объясни, что происходит? Где все? Торопись! - кричит ей на ходу мужская мысль. - Все наши уже внизу!

Св
Светик

Крутой ответ! Спасибо! 😄 😄 😉

Ильдар

Ну если прекрасная половина одевается очень часто как сказал легендарный А.Карелин :-"Как в последний раз!",как то по неволе думаешь не тем

Рафаэль Хафизов

когда видит хорошенькую женщину мозги перетекают в штаны а оттуда наружу не веришь проверь на своем мужчине 😄

Рафаэль Хафизов

маты не пропустила цензура

Рафаэль Хафизов

ну и к какому выводу мы пришли с тобой так где же у мужиков мозги

Рафаэль Хафизов

вот это ответ достойный настоящей женщины

Рафаэль Хафизов

посмотреть бы на вас какая ВЫ но почемуто спрятались за картинкой

Св
Светик

я не могу фото загрузить. В мире посмотрите

Трофимов Алексей

У кого в голове, у кого в штанах, а у кого их вообще нет)) А вообще данный вопрос касается не только мужиков

Игорь Фиалковский

обычно вверху...но крови мало-когда один мозг работает-второй отключается из-за её нехватки...

Тёма А.

я себя на расчленял и других тоже, но говорили на уроке биологии , что в черепной коробке

Александр Караченцев

бог дал две головы мужчине, но не дал достаточно крови чтобы их питать

Руслан Кенгербаев

мозги в голове, но когда в штанах зашевелится - мозг может отключиться

Pavel Petin

обычно в голове, по при виде красивой девушки они спускаются в штаны

Волк В Ночи

В голове в штанах передний мост который включается автоматически

Бекзод Уразгалиев

в голове конечно, в штанах только средство для интима и нужды

Сергей Кротков

в первую очередь в голове потом в штаанах у молодых наоборот

Алексей Никифоров

и там и там. одни постоянные а другими можно пораскинуть.

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда интересно у вас где, случайне не в п.....?))) 😄 👍

Св
Светик

ооо судя по ответу у вас не в голове))))

Мистер-Х Мистер-Х

ну так, ответ, на умный вопрос))

Мистер-Х Мистер-Х

Вот видишь, ни чего лишнего))))

Мистер-Х Мистер-Х

Чуть-чуть, не считается))) 😉

Константин Чунихин

Смотря на каком расстоянии он находиться от женщины.

Aleх

так этого никто не должен знать! удаляйте вопрос! 😄

Aleх

дак ты хоть что нибудь для начала предложи! щас торговаться будем!

Aleх

душу свою предлагай давай! 😉 это же секрет секретов!!!

Aleх

дак муж та че тоже не открывает секрет? Ну если мужа не смогла развести... Меня тем более не получится!!! 😄

Aleх

нЕЕЕЕ не думаю!! Вот на что ты последний раз мужа развела? а?

Aleх

Мужа на что-нибудь разводишь? Шубу? Отпуск на юг или он у тебя идеал? 🙂

Андрей Шатровский

А где мозги у женщин, чтобы задавать такие вопросы?

М~
Мирослав ~

они просто перемещаются из большой головы в малую

Руслан Дельмиханов

Интересный и смелый вопрос простодушной и умной..

Редкая Сволочь

Все зависит от того где вы их первым делом ищите)