Лю
Люсик

А ты судишь женщину за киллограмы?будешь судим за сантиметры)

Ответы
Андрей Белка

«Не судите, да не судимы будите.» (Матф.7,1-6)

Навряд ли, ещё какая из заповедей Христа, нарушается так часто, как эта. Едва ли есть человек, который не был бы повинен в том, что он кого-то неправильно осудил. И едва ли есть такой человек, который не пострадал бы от неправильного, неверного суждения. В связи с этим есть ещё одно предостережение псалмопевца Давида. Он предупреждает, что лишь тот может пребывать в жилище Божьем, кто не принимает поношения на ближнего своего. (Пс.14,3) А значит, сможет и сохранить себя от неверного суждения. Дело в том, что мы никогда не знаем всех фактов и всего человека. Более того, человек едва ли может быть беспристрастным в своём суждении.

Слово судить при русском образе мыслей означает, осуждать, критиковать, обвинят. Значения этого слова мало расходиться со значением греческого слова «krinw». Что значит судить. Можно добавить лишь ещё такие интересные образные значения. Определять (в смысле - определённый ветер). Вступать в борьбу. Тащить на суд, обвинять человека за преступление, влекущее за собой смертную казнь. Как мы видим, диапазон значений этого слова весьма велик....

Олег Еремеев

хм...это уж, кому с сантиметрами не повезло, тот и не имеет права судить за килограммы. остальным - дозволяется. )

Антонида Ухарева

я стараюсь вообще ни кого не судить. Кому что нравится. Кому килограмы кому сантиметры.все зависит от вкуса.

Kuat Aldabergenov

с сантиметрами у меня всё в порядке. а следить за весом надо. главное не превратиться в СВИНЬЮ

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я на многокилограммовых женщин вообще не смотрю, а потому неподсуден.

Владимир Пасюк

на вкус и цвет товарищей нет.....за килограммы не сужу а люблю стройных

Андрей Пуляев

А ЧТО, МНОГО КИЛОГРАММ НАБРАЛА? СВОИ САНТИМЕТРЫ НЕ ПРЕДЛАГАЮ,,,

Елена Устинова

Я стараюсь никого, включая себя, не судить.Да не судима буду!!!

Егор Варавин

Отношение килограммов к сантиметрам укажите пожалуйста)

Павел Янков

вот когда будешь соответствовать, тогда и будешь судить

Of
Offroad

Не столь важен размер лодки , как волнение на море .....

Валерия Масорина

Давно пора, кому нужен мужик с писей 10 см , правда же))

Алина Медведева

все что есть -все мое-и с чего такой циничный вопрос

Момынжан Аметаев

никогда. женщина - это одно из лучших созданий Бога.

Константин Мельниченко

нет.... все женщины крнные!асивы, но некоторые особе

Владимир Шаповал

сантиметров хватает чтобы сбросить ее килограммы

Де
Денис

женщина сома себя судит в большенстве случаев

Роберт Галлямов

я вообще никого не сужу, я не Бог... пока ещё ))

Gek Stormov

жрать надо меньше и не будет киллограммов

Александр Сергеевич

есть на эту тему пошлый анекдот!!!!!!!!!!!!!!!!!!