Eg
Egor

Почему если просто смеешься на тебя говорят дурачок или что то в этом роде а если они сами смеются без повода это нормально.????

Ответы
Екатерина Котова

Без повода не смеется не кто, просто когда смеешься ты, не понимают твой повод, следовательно в своей глупости признаться не кто не хочет,и обвиняют другого.

Ninetta Sevastianidi

умный человек просто обязан всегда иметь улыбку на лице. Тот кто это осуждает - дурачек или что то в этом роде.

Несбывшаяся Мечта

😄 😄 вот я смеюсь без повода и мне плевать что думают другие и тебе стоит наплевать на мнение окружающих

Елена *****

Так говорят некультурные и тупые люди, так что смейтесь от души, смех восстанавливает нервную систему

Кирилл Изаак

я считаю. Первым делом надо смотреть на себя. Нельзя копаться в чужом нижнем белье, если свое в дерьме

Ольга Сергеевна Рюмина

А очень просто-таким людям просто завидно на тебя,улыбка и смех очень помогают в жизни,молодец!

Ольга Сергеева

"Самые большие глупости в мире совершались с умным лицом! Смейтесь? господа, смейтесь..."

Татьяна

Находи близких по юмору и умению развлечься друзей и тогда никто ничего не скажет....

Светлана Панова

как гласит пословица,в чужем глазу соринку видно,а в своем бревно не заметно.

В)
Вика )))*

Ахаха, а ты возьми и тоже скажи а ты че как дурачек(или что то в том роде)скажи.

Настюшка Федорова

не зря же говорят в своем глазу бревна не видешь, а в чужом соринку заметишь!

М☀
Мария ☀

Купила мамо коника, а коник без ноги, яка весела пiсенька, гиги гиги гиги! (с)

Валентина Иркутск

а вы им скажите тоже, получите их реакцию и не будите задавать такой вопрос

Вера Матвеева

У каждого свои тараканы, и не каждый умеет за ними следить и справляться

Ирина Дубачинская

Плюнь!Ты тоже можешь им сказать,что "смех без причины-признак дурачины!"

Наталия Колесник

А себя ведь со стороны не видно.Смейтесь от души ,а они пусть завидуют!

Ильдар

от таких людей надо держаться подальше!!!и смейся всегда всем в лицо!!!

Ирина

Так могут говорить люди, которые имеют проблемы с чувством юмора....

Y@
Yulenka @}-}}

потому что некоторые люди за собой не замечают такие же поступки

Ксения Ксения

Когда чел смеётся,у него есть на то причина! Хорошее настроение!