Валентина

Это есть у благородного оленя, у сохатого лося, у жирафа, и даже у одного украинского города, правда, у города это неровное. Михаил Задорнов в своё время посмеялся над конкурсом красоты, проходящем в этом городе. Как же назывался, по его мнению, этот конкурс?

Ответы · страница 2
Elena Ermine

Плохо себе представляю, как должна выглядеть победительница "Мисс Кривой Рог" 🙂

Леона 唐倩

"Рог"по-украински -----это еще и "угол внешний", поэтому и "кривой рог"возможно трактовать как крутой поворот(дороги).Так что такая мисс может оказаться еще и крутой... на повороте!

Анатолий Спиридонов

Город знаю, а вот как назывался конкурс не помню. Скорее всего "Мисс Кривой Рог".

Юрий Абаринов

Я думаю тоже что это Кривой рог

Фархат Матрузиев

город называется Херсон, но как назвал Задорнов конкурс .. не трудно догадаться

Суфия Рахимжанова

Если это город Кривой Рог, тогда наверное конкурс назывался "Мисс Криворожья"

Талгат Ускембаев

Мисс кривой рог мой ответ) потому что в городе Кривой рог проходил конкурс

Максим Градусов

Название интересное, а вот тамошние дамы еще интереснее названия были.

Кириллова Зинаида

Хорошо что к женщинам это никакого отношения не имеет...кроме красоты...

Светлана Алфимова

затрудняюсь сказать.... есть рога и копыта, но вряд ли это имеет связь))

Людмила Наумова

не люблю отвечать на вопросы, ответы которых, можно найти в интернете

Алексей Хрусталев

Наиболее полно ответила Татьяна. Присоединяюсь! Добавить нечего!

Inna Burtseva

Ето надо было столько написать чтоб услышать что ето кривой рог

Артём Туршев

Валентина пожалуйста не задавайте мне такие вопросы я механик!

Елена Кичакова

Как назывался не знаю, но думаю, проходил конкурс в Кривом роге!

Yuranesteroff

кривой рог? Но у них рога красивые, а вот у коров как раз кривые

Татьяна Ревуцкая

город - Кривой Рог, ну а конкурс, возможно "Мисс Криворожье"))))

Аскер Рагимов

раньше он кривой рог ...кривой рожей называл....хохмачь чёртов

Ve
Vel_O87

Речь о рогах. А название конкурса можно только предположить

Екатерина Филипенко

Городи - Кривой рог, а про Задорнова не знаю, я его не смотрю.

Светлана Тарасюк

ЭТО ВЫ ПРО РОГА ГОВОРИТЕ. А ВОТ КАК НАЗ-СЯ КОНКУРС, НЕ ЗНАЮ.

Гагик Галстян

У нас училась девушка с фамилией Кривонос из Кривого рога