Ольга Николаевна

Голуби летят над нашей зоной 🕊️

–2
Ответы
Юрий Большаков

Многим не нравится тюремная лирика. Говорят что это блатняк. которые не испытали тех лет при коммуняках . когда вся страна жила этой темой. Лично я с удовольствием слушаю Аркадия Северного . Группу Лесоповал. и другие. А это просто Я вырос в послевоенные годы где на улице прошли мои детство и юнность Про это как раз и рассказал Поэт Михаил Танич. Он сказал что это пережила вся страна Одни сидели другие носили передачи . Третьи охраняли. Сей час уже Шансон ушел от тюремно- лагерной темы. Многие ансамбли и группы перешли на любовь.

Александр Юрьевич Бондаренко

Каждый сам кузнец своего счастья, но как быть если родился не в кузнице

Se
Sergey

и гадят на голову когда сожусь в машину

Go
Goosha

чернова ты в какой колонии?

Александр

голубям запрета у нас нет

Элен Elen

мне понравилось! спасибо!

Кирилл Морозов

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам то что до этого?🤔

Александр Дугинец

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Михаил Румянцев

Ужас.