Мадам

Что такое клоны и биороботы? Чем они отличаются?

Ответы · страница 2
Антон Мурзин

Клоны планируются, это копии, а жил роботы, это механизмы, написаны электроникой и силиконом

Мадам

а если биороботы созданы за пределами земли...или родились у родителей но с других цивилизаций...

Мадам

а кто?на земле 50% звезднорожденных и земных душ и 50% клонов и биороботов... а потом про китайцев интересно...у них нет своих кладбищ...у них нет понятия покушать вкусно-они едят...то что полезно...

Антон Мурзин

Они молодцы и живут дольше

Мадам

поинтересуйся про их жизнь.

Андрей Лященко

Клоны точные копии живого организма . Биороботы искуственно созданные части или организмы .

Reime

Клон - за основу берется материал уже существующего человека, биоробот же создается с нуля

Таня Вечность

Клон,это живое существо,произведенноетиз клетки,а биоробот это искусственный интилект

Мадам

а в нашей земной жизни их можно где то встретить?

Таня Вечность

Можно ,я и мой друг у нас часть уже заменена железом

Михаил Алексеенко

Клон- калька с биообъекта Биоробот-полагаю- штамповщик неких продуктов. Без вариантов.

Мадам

а младшие дети Пугачевой кто?

Вера Бурмакина

Я ДУМАЮ, ЧТО КЛОНЫ-ЭТО КОПИИ И ЖИВЫЕ, А БИОРОБОТЫ-ВСЕ ЖЕ МЕХАНИКА, ЭЛЕКТРОНИКА+БИОЛОГИЯ

Мадам

Катасонов только сейчас слушала...что в раде такие глаза у депутатов что вот сейчас подойдет к окну и прыгнет-и произнес про биороботов-внушение ...мало ли современных техник.

Василий Стеклов

В принципе все мы биороботы - работаем по вполне логично разработанным программам.

Мадам

а свобода воли? ведь даже ангелы не посягают на свободную волю человека-их просить надо...

Василий Стеклов

Так ведь мы находимся в определенной системе отношений. Вынуждены считаться с рядом факторов и подчиняться определенным требованиям. Конечно все это можно смотреть и с других позиций, но меняется от этого суть - вопрос.

Мадам

Это внешние отношения проявления...можно кричать спорить требовать...но во внутрь эти эмоции не пропускать-внутри мы должны держать баланс.

Василий Стеклов

То что я изложил - конечно же спорно. У людей должны быть свои взгляды.

Василий Стеклов

И Вам всего наилучшего.

Алла Красноперова

Ничем. Пока сознание разовьётся они уже постареют и будет сыпаться песок с них!

Василий.

Про клонов не знаю, а с биороботом можете поболтать. На час я во все глазах.

Анатолий Алексеев

Кто же его знает? По на придумывают ерунду сякую,а потом голову ломают!😉

Мадам

никто не ломает голову...вы считаете что слово есть а ж..пы нет?😂

Анатолий Алексеев

Ну жопа она есть жопа! бомбахи придуманные к ней это уже извращения"☺️

Мадам

понятно, по вашему ни клонов ни биороботов нету...

Анатолий Алексеев

Безусловно есть! Каждому человеку нужно для полноты жизни счастье,а это поможет нам обрести его?

Мадам

понятно...ну счастливо вам иметь своего клона или биоробота для полного счастья.

Петр Шквара

у клона есть зачатки мышления человека...а у биоРобота - только программа

Петр Шквара

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Мадам

дурень уже ученые пишут...-доказано-почитай Тихоплавов...

Петр Шквара

ученым верить, себя не уважать, за деньги что хочешь докажут Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Мадам

не пиши мне-все равно нового ты мне ничего не можешь сказать.

Петр Шквара

каждый верен в своем заблуждении

Денис Литвиненко

Клоны - копия реального человека,а биороботы - тупо набор хромосом.

Петр Тарасов

Клон-человек копия, биоробот - прибор управляемый волей человека

Петр Тарасов

Да , уже освоили и практикуют🤓

Мадам

поподробней можно? а может это делают уже тысячи лет?

Вилен Шодыев

Клон это клоун а робот тем более ибо это как ибо у тонов ка танк

Вован

биороботы уже разгуливают среди нас...силиконовые тётки😂

Мадам

в каждой стране есть они есть только разное процентное отношение к обычным людям.

Androider(Андрей)

Биороботов не существует.А клон - сами знаете что такое.

Сергей Шевцов

Вы издеваетесь или действительно не знаете?

Сергей Шевцов

А причём здесь политики-глобалисты?

Мадам

оглянись парень...у вас в раде их полно.

Сергей Шевцов

Там придурки и несколько сертифицированных шизофреников...

Мадам

...придурки..но свой интерес соблюдают...твари...как же их нейтрализовать...насовсем.

Сергей Шевцов

Желательно - пулемётами. И трупы развесить вокруг Рады - в назидание преемникам!

Татьяна *

клоны всё-таки люди. А биороботы наверно нет

Татьяна *

у клонов должна быть душа. Клоны- люди из пробирки

Мадам

я думаю что душа у звезднорожденных и земных душ -это 50% от всего населения...а вот у биороботов души нет.Про клонов надо узнать...

Ольга Тихонова

Клон из биография материала а роботы машина

Sa
Samson

И то и другое - плод воображения фантастов).

Мадам

а тебе британские ученые пока не докажут-ты не поверишь...😁

Sa
Samson

Клонирование на данный момент запрещено ... а биоробота так просто не построишь)?

Мадам

биороботы-это сущности без души...их полно в глобальной политике да и у вас в раде тоже.

Sa
Samson

Мне кажется что Вы не совсем правы. Это тоже люди ... у них тоже есть семьи, дети. Просто "приоритеты" у каждого из людей ... "свои"?

Sa
Samson

Может быть Вы и правы). Но я не все "идиомы" понимаю.

Мадам

в 60лет мы очень хваткие на усвоение информации...я бы тоже не знала многого если бы сутками тут не сидела.