Надежда Ковалева

Помнишь свою первую учительницу в школе?

Ответы
Серафим Лосев

уууу смутно и то потому что она жрала мел и переучивала меня писать правой рукой и сейчас не левой ни правой, блин добрая женщина была.

Джамшед Курбанов

Скоро, дорогая, я вернусь,
Для тебя приготовил я сюрприз,
С тобой сегодня кое-чем займусь,
Тебе приятно сделаю, меня дождись.

Олеся Якушева

Конечно помню и благодарна Раисе Николаевне Усольцевой за вложенную в мою светлую голову мораль и знания)))

Радик X

Помню-запрещала мне в первом классе вместо букваря тома Жюля Верна приносить(я их ложил вместо учебника)

Татьяна Хабарова

Первую -ДА ( Бараковская Мария Семеновна), отличная училка была. Втиорую не помню и не хочу. Сплетница.

Татьяна Порохина

да и всегда буду помнить! Замечательный педагог! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ... САДОВНИКОВА ЗИНАИДА ВАСИЛЬЕВНА!!!

Наталья Безруких

Да, помню, конечно! Это была Кириллова Зоя Дмитриевна! Она твоя однофамилица или родственница?

Дмитрий Павлов

Нина Петровна Ладыгина. Удивительная женищина....как вторая мама была. Дай Джа ей здоровья!

Регина Сафина

Конечно!!! И всегда вспоминаю с нежностью и уважением!!! Она- представтель старой школы)))

Александр Жезлов

помню, часто вижу, иногда хожу в гости )) такие знакомства забывать нельзя )

Aleks Arts

Помню, царствие ей небесное. Это была Первая Большая гадость в моей жизни

Aleks Arts

Как было, так и пишу. Можно в деталях, но это уже неинтересно.

не думаю чтоб первая учительница была гадостью

Aleks Arts

не думай - так легче будет.

точно тогда и ты не пиши такое

Aleks Arts

Был вопрос, я ответил, как есть. Зачем мне врать. Если фиолетовое, то фиолетовое, но не зелёное.

Светлана Самусенко

еще как ,чтоб в гробу переверулась ,как их только до детей допускают

Алла Махмудова

Несомненно. И не только первую, почти всех, хотя прошло уже 30 лет.

Анютка Сотникова

да! И хочу что б именно она стала 1 учительницей моих дочек!

Особенная Особа=)

да..она была очень воспитанная..красивая..добрая и умная...

Дядя Фёдор

да , конечно помню, как зовут и как выглядила, даже голос...

Юрий Бергер

Да, к сожалению уже ее нет, но вспоминаю с благодарностью

Владимир Мясоедов

Не помню, прошла целая жизнь! В 1-й класс я пошел в 1945 г.

Вячеслав Дмитриев

конечно Светлана Светлановна,я помню всех учителей

Хельга)))

Да!) Тамара Александровна!) Очень хорошая женщина!!!