Серый Белый

А вы говорите со своим котом? 🖼

Ответы
Юлия Пак

Нет. Только приказы отдавали. Муж: остаешься за старшую! Я: кушать! Сафари! (Значит надо кого-то ловить, жука, бабочку, таракана).

Юлия Пак

Ничего. Это ей не помешало прожить с нами 21 год.

Серый Белый

Враки. Кошки столько не живут.

Юлия Пак

Живут и больше. Стерилизуете в первый ор. И прекрасно живут не тратя жизнь на беременности, роды и кормление. Она родилась 9 мая 2001 года и ушла 30 марта на 1-е апреля 2022. 9 мая было 40 дней. Все четко.

St
Starchild♀

самый лучший слушатель. Не осудит, не будет ворчать, внимательно выслушает и потом ещё мявкнет в ответ, или мурлыкнет.

St
Starchild♀

Возможно. У меня не было не тех, не других.

Серый Белый

У меня только собаки, но я от кошатников знаю.

St
Starchild♀

веселей всего с попугаем говорить, он внимательно послушает, а потом ещё насоветует кучу всего, или, по крайней мере, выразит согласие со сказанным.

Серый Белый

Ну эти то знатные говоруны.

Татьяна Лаврова

И еще как, все понимает мордочка рыжая, говорю, *Пошли кушать* несется впереди меня

Екатерина Оленева

У меня нет кота. Только.. самосшитый в машине. И машину Котик зовут.)))

Александр Шебалин .

Нет,вот этот не даёт-🖼Постоянно своё слово вставляет.

Александр Шебалин .

Но это на ночь накрываем,а так весь день летает по квартире,и везде суёт свой клюв.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол.Всячески перед ними лебезит,и говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только на всех кто мужского рода постоянно обзывает,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсе не маленьким клювом.У нас ещё живут два кота и собака,но т.к.коты парни(до сих пор не понимаю как он разбирается в поле животных),он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,так-он её благоволит,перебирает ей шерсть,и оишает от грязи.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека(его пол),поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (илии вообще мужчина),то громко и с ненавистью выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И действительно,целуется с дамами-🖼(это он целуется с моей мамой).Или пригнёт к ней гоову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

А это он пригнув голову к девушке,умилённо просит его погладить-🖼А мне постоянно кричит угрожая что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Вот он мне угрожая кричит что он орёл-🖼

Геннадий Голубев

С котом нет, нету у меня его, а вот с кошками, да, и они понимают

Серый Белый

А есть разница, кот или кошка?

Геннадий Голубев

Есть. Коты они вообще нихера не понимают.

Серый Белый

Ну вам виднее, я собаковод.

Геннадий Голубев

Я собак не люблю, Я по гороскопу собака, и они во мне конкурента чуют. Убить хотят.

Noname

Он плачет из-за того что хозяин никчёмный и рыбки не дал

Серый Белый

Он сыт, просто проникся....

Noname

Сытыми коты не бывают, а ссыт в тапок, это да, бывает

Серый Белый

Да ладно. Это у спаниэлей и лабриков чувство насыщения отсутствует, а у котов всё нормально.

Noname

Нит

Олег Чернов

Конечно говорим. Но собака понимает и реагирует лучше.

Серый Белый

Согласен. Тем более у меня аллергия на кошек.

Олег Чернов

А у нас и кот и пёс домашний есть. С обоими говорим. Жена говорит что-то, я думаю, что мне. Переспрашиваю, а она отвечает: "Да я с котом разговариваю"!

Всегда Котов!

сломал кота. где теперь для него взять психолога?

Людмила Лобач

Конечно,он тоже со мной разговаривает 😃😁😆🤣

Людмила Лобач

Обычные разговоры .Прицепила крабик-это заколка.Он говорит,а ты изменила прическу?.Необычно,но красиво.😁🤣

Андрей Григорьев

Да я со всеми котами и собаками разговариваю

Серый Белый

Нас много говорящих с ними.

Марина

Ага. Но она первая пристаёт с разговорами😁

Серый Белый

Ну а в жилетку кому плакаться?)

Серый Белый

Не знаю, я люблю со своим псом поболтать)

Марина

Так и мы болтаем. Но о хорошем)

Серый Белый

Я и поплакаться могу, он всё понимает.) В отличие от кошек кстати.

Серый Белый

Да нет, вроде в жизни всё ровно. Но бывает накатит грусть...)

Ирин@

Если бы кот был, обязательно бы рассказала))

Николай

Конечно! Мой слово, брысь, хорошо понимает.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня нет своего, разговариваю с чужими)))

Лариса

Нет,они умней,точно

Лариса

Так кошки как женщины,любят не за что , а вопреки,и гуляют там где хотят а не где позволено🥳💃

За
Заяц

🖼всегда рядом,всегда выслушает

Серый Белый

Кот и Заяц? Хороший дуэт))

Серый Белый

Как вы понимаете друг друга, ведь хоть оба животные, язык то разный)

Артур. Владикавказ.

Даже пендель люблю дать, он уже смирился!

Артур. Владикавказ.

Надо же как-то зацепить братишку!

Эл
Элис

Обязательно! Только он меня понимает 😁

Серый Белый

Плохо когда тебя понимает только твой кот. 😞

Эл
Элис

За то не пьёт и в покер не играет

Серый Белый

О как. Видимо насмотрелся на дурной пример, поэтому и не пьёт и не играет.

Ju
Juta

Нет, но кот говорит со мной.🖼

Серый Белый

Ну да. Есть кот-баюн, а ваш кот - молчун. А когда есть хочет тоже молчит?

Ju
Juta

Он ест по часам, знает своё время и знает, что в свое время у него появится там еда, поэтому ждет молча).

Серый Белый

Ну прямо не знаю что сказать, не кот а чудо. Хотя чему удивляться, это же кот а не кошка)

Ju
Juta

Не люблю кошек, они не поддаются, дрессуре )

Серый Белый

Коты тоже. Помимо них не поддаются воробьи и крокодилы.)

Наталья Борисова

Конечно. Доброе слово и кошке приятно.

Серый Белый

Ну и вам, раз с ней разговариваете.

Наталья Борисова

У меня 2 кота. Они позволяют себя погладить. Покормить. И требуют убрать за ними.

Наталья Борисова

А твой говорящий

Серый Белый

Это просто смешная картинка. У меня пёс и аллергия на кошек.

Наталья Борисова

Старший помог справиться с мышами. Младшего подобрала на улице больного с закисшими глазами.

Наталья Борисова

Естественно.