Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто всё-таки лучше,Санта-Клаус или Дед Мороз? Либералы или консерваторы?

Ответы
Abdul Samad

своих зависит от мышления
некоторые народы говорит дед мороз лучше, а некоторые говорят Деда Мороза
так разные народы имеют разные мышления

Валера Злобин

ну для начала дед и санта - это один и тот же человек,а политики усе засранцы - только бы народ обдирать и маска может быть любая.

Анна Попова

Дед мороз. а вот насчет... для государства - конечно консерваторы. а вот люди все за свободой, за личностью ...

Ulbosyn Nurgalieva

Наверное ни у кого,т.к всем нужны деньги!а может у гос-ва?раз уж они так неразумно их тратят!

Вера Бурдонос

Лучше думать о возможности приблизить к исполнению своею мечту своими руками

Ирина Журавлёва

А это так важно...Сколько людей,столько и мнений,лично мне-фиолетово!

Ф.
Фурийка ...

Все хороши....особенно,когда спят,связаны и зубами к стенке.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так их сволочей!

Ф.
Фурийка ...

Но подарки-отобрать!

Alexandr Izmodenov

Дед Мороз как то роднее, хотя ,похоже, педофил (снегурочка?)

Любое.

Эк Вас,начали за здравие,закончил,заупокой)Каждому,своё...

Наталья Лебедева

Консерваторы, от них уже предпологаешь , чего ждать

Римма Байбулатова

Все хороши, если видеть в них только положительное

Ю_
Юль4Ик_97 _

Каждый по своему. У каждых есть свои поклонники

Наталия Заболотнева

неимеет значения лишь бы подарки дарили)))))))))))

Дерюгин Юрий

Конечно Дед Мороз. Я те п.... меня не интересуют.

Oleg Alligator

лучше тот, который подарит мне квартиру...)))

Наталья

а еще забыли написать слово " коммунисты"?

Наталья Кувшинова

лично для меня Дед Мороз! и консерваторы!

Инна Скосырская

ДМ лучше и либералов и консерваторов!!!

Наталья Беляева

лучше вообще не заморачиваться!!!!!!!!!!!

Анечка &

смотря на чьей территории находишься