Стефи

Как иногда хочется реветь, орать, драться, бить что угодно и все крушить вокруг, но ничего не остается, кроме как надеть маску безразличия…

Ответы
Леля

это да..в этом случае нужно найти человека,которому ты доверяешь как сомому себе и просто вылить душу...рассказать о проблемах...главное,чтобы этот человек смог выслушать,поддержать,дать какой-нить совет...и сразу станет легче...с души как камень свалится...и сразу станет все хорошо,и ничего не надо крушить...просто попробуй..это действительно очень хороший способ)

Радуга Рада

Может спортом заняться,а еще направить вашу большую силу на добрые дела, на радость людям чтобы сделать этот мир лучше и на радость вашей Душе. Например ,если сможете стать тренером мальчишек во дворе футболом напр или др спортом.Сейчас им так нужно чтобы ими занимались,чтобы не занимались ерундой без дела.

Алексей Гусев

Даже представить себе не могу такое! Когда человек слепой, у него мечта увидеть свет белый. Неходячий мечтает пойти. А мы всё это и другое имея, огорчаемся. Так что, нет причин для тоски на свете...

Анатолий Гридин

Да, приходится... другого выхода нет ! Мабуть тільки одна байдужість вірний рятунок від страху, тоді совість сміло може грішить, аби не пішло все прахом...

Ул
Ульяна

бывает, но я не умею сдерживать эмоции, могу и орать и драться - не вижу смысла держать в себе, но плакать и унижаться перед тем, кто обидел не смогу)

$)
$4Astlivая )

фигня, лучше сделай всё то что перечислила. а вот потом натяни ту самую маску =))) по крайне мере меньше болеть будешь 😉

Марина Самсонова

Я именно так и делаю - реву, ору, дерусь, бью, крушу, и плевать, как на это отреагируют - свое душевное здоровье дороже

Елена

Знаете, а я всегда прибываю в хорошем настроении , с улыбкой на устах, даже когда хочется выть на Луну!!

Максим Егармин

так а чувства то так и останутся*потом все равно выйдут сколько не дави*с ними тоже работать надо

Сергей Ким

это как игра в шахматы. все это модно делать человеку, надо только знать когда,где и как

Ва
Валерий

Конечно! Давно всё сокрушено, драться не с кем, орать не на кого, реветь нечем...

Валерий Поляков

Безразличные самые страшные люди..оно переходит от одного раза к постоянному

Наталья Насенкова

Улыбнуться , смириться и жить дальше!!! Все мы для кого-то и чего-то созданы!!!

А)
Алёна )))))

Очень часто, но иногда нужно поорать, побить, реветь и драться. Полезно.

Василий Глухов

это или гармоны или клинческая дипрессия, можно покричать иногда)

Искорка.

Закройтесь, и разбейте пару тарелок, ... Легче становится..

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Любовь Попова

почему же... можно поорать, побить головой об стенку и т.д.

Ма
Маргара

поорать полезнее... чтоб мози не пергорели..а маска тупит

Татьяна Ка

Значит умеешь владеть собой и сдерживать свои чувства