Галина Карпова

Кто более ревнив, мужчины или женщины?

Ответы · страница 2
Игорь Yakovenko

Ничто так не раздражает человека, как предложение успокоиться ?😁

Тимур Москва

Думаю мужчина , потому что женщина иногда специально спровоцирует

Сергей Антипин

хм, даже трудно сказать. Видел как ревнуют обе стороны по-бешеному

Воттак

Дураков и дур хватает, это не то качество о котором стоит думать)

Тима

а как ответить, я не был женщиной, а женщина не была мужчиной )))

Настоящий Мурчина

А кто глупее, тот и ревнивее. А может и не так вовсе, не знаю я.

Viktor Nnn

и что там со статистикой? я к большинству хочу примкнуть😉

Евгения

40/40,остальные 20% отвечают оба

Olga Raevska

Мужчинам приписывают бред ревности чаще, видимо, не даром)

Олег Долгожданов

Ревнив ревнивец, в независимости от гендерного признака))

Александр Xxx

Всё зависит кто больше не доверяет своей второй половине

Де
Денис

Насчет женщин не знаю, мне точно не попадались такие)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это от пола не зависит. Это психическое заболевание.

Альонушка

А если серьезный повод? И тупо закрыть глаза на всё это.. не представляется возможным? Кто больше сдерживается в этом плане, мужчины, или женщины?)

Серьёзный повод к чему? К ревности? если он имеет место быть - значит семьи уже нет, либо она на грани развала. И тут хоть ревнуй, хоть нет..... У меня жена работает с одними мужчинами. Кроме того, за ней в три часа ночи могут заехать и увезти на работу. Почему мне не приходит на ум её ревновать? Потому что я психически здоров и жене доверяю))))) А если доверие пропадёт, то и ревновать смысла тоже уже не будет. Так как жена пропадёт вместе с доверием)

Андрей

По моему в неуверенности в себе царствует равенство

Водкин, Но Не Петров.

Ревность -подозрение, что изменяешь не только ты.

Violetta Bogunova

тот кто не уверен в себе, а от пола это не зависит

Надежда Надина

на Кавказе - мужчины, в остальной России женщины

Вячеслав Гордеев

Безразлично. Но ревновать не буду: выгоню сразу.

Юрий Кузичев

Кто бы мне объяснил , что такое ревность??????????????

Евгения

Я бы тоже послушала ответ,на заданный вами вопрос

Ju

У кого ген ревности активен .от пола не зависит

Юрий Иванов

Женщины более эмоциональны до потери разума.