Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это ДЕВОЧКА
или ???? https://mtdata.ru/u9/photo14A7/20732917611-0/original.jpg#20732917611 МАЛЬЧИК ???

Ответы
Мария

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!! и у меня обнимашки ,поцелуйки с моими хвостиками ( все с приюта ) породистые всегда дома ,а вот дворняжки !! А ведь они самые преданные и верные друганы потому,что горе знают !!!!! !! нет слов как я их всех люблю ,а бездомным помогаю как могу!!

Мария

🙂 " быть может тело дворняги - а Сердце Чистейшей породы"""

Любовь

Ну очень нежное фото!!!😁 И совсем не важно, кто рядом с девочкой - маленький добрый друг!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Вижу ребёнка и собаку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Справа? Или слева...🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по кофточке с рюшами - девочка!

Чеширский Кот

На гретту похожаа !!

Т@
Т@Тьян@

Ребенок или собака?

Ася Никишина

Думаю девочка.

Слава Касьянов

Явно, мальчик!

Ма
Марина

Это любовь!

Татьяна Павлушина

девочка...

Владимир

мужик

Она

Пес?))

Alexsey

Это не корректно. В свете новых веяний, это ребенок номер один. У него есть право потом определиться;)))) слушайте, ну ведь реально полмира плющит не по детски;)))