Ната

Почему прогрессирует чувство безразличия?

−1
Ответы
Румпель Штиськин

безразличие прогрессировать не может.... оно тока поглащает все свободное пространство внутри вас....

Ната

Возможно, что и так(

Румпель Штиськин

ну у меня в этом опыт..... помогал развитию онлайн проекта, пока мне не предъявили что я на проекте никто.... но мне уже и так было ровно что с ними будет..... обидно одно - 3 года жизни выкинуть в никуда.....

Друг.

Патамушта вся суета не гарантирует тех ожиданий которых ждёшь от потраченных нервов....

Светлана Костина

От беспомощности.От невозможности изменить ,или даже повлиять на события.

Николя Чабанович

так растим мы своих детей!!!! такие ценности преобладают в нашем социуме

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А виной всему, что тут людей поделили на грамотных и без грамотных)).

Ната

В интернете так поделили? Но это так и есть вообще в целом

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Берите ближе, плюйте дальше)). В Спрашивалке уже умудрились разделить 😆Типа если ты не грамотная, то сиди тут в гордом одиночестве.🤦‍♀️🥴😅

Ната

А сами те, кто других называет неграмотными, в одном слове по пять ошибок делают 😂

Шурави

Какими были воспитаны,такими и стали.Все мы родом из детства!

Ва
Валентина

человек осознает, что на все реагировать здоровья не хватит

Руслан Котопёс

Это апатия... У меня у друга тоже самое было... Он умер потом

Виктор Шаламов

Это защитная реакция организма на всяческие раздражения.

Фи
Физик

Потому что обратное чувство не даёт хороших результатов)

Ната

Наверное

Фи
Физик

Показываешь кому-то, что он не безразличен, начинаются требования) Потому проявляешь безразличие, чтобы снова не обжигаться)

Ирина Карпова

потому, что нервные клетки не восстанавливаются

Ната

Согласна)

Сан Саныч

да жизнь такая стала каждый о себе только думает

Дм
Дмитрий

Не хочется быть заинтересованным этим бардаком

Владимир Пермяков

потому что будущего у страны не видно!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это чуждое, но подаётся прекрасно...

Лю
Людмила

Потому что теперь пофигизм в моде

Татьяна Tatiana

только так можно выжить сейчас...

Осенний Вальс

В следствии роста беззакония 😉

Bo
Bonza

К вашим красивым ногам😊

Ната

Это фотка из рекламы

Bo
Bonza

Вы намекаете что у вас нет ног?😉

Ната

Есть конечно)

Bo
Bonza

Тогда зачем рекламировать чужие ноги?)))

Ната

Это не ноги, а сапоги. Смысл ноги рекламировать?! 😳

Пе
Пертурабо.

рутина, быт, усталость.