Валера Из Бремена

......а у меня есть две прекрасные Принцессы!!! Я счастлив!!!!!.....

Ответы · страница 2
Ав
Аврора

день рождение принцессы уже прошло?

Валера Из Бремена

....Привет Анарочка! Завтра у неё день варения!......

Ав
Аврора

доброй ночи.......круто....подарки приготовили наверное

Валера Из Бремена

.....ну конечно, я их своей бывшей передал, завтра она их вручит ей.....

Валера Из Бремена

......ну дети это святое!.....

Елена Супликова

а у меня 2 принца, один уже в армии

Валера Из Бремена

....ну старшая Принцесса студентка, а младшая Принцесса салага ещё в гимназии учится.....

Сама Себе Своя

🌷 🌷 это для ваших принцесс

Сама Себе Своя

говорят, Сталина на них нет)

Валера Из Бремена

.....можно и так сказать, согласен полностью.....

Сама Себе Своя

вообще их разогнать, я бы так сделала

Валера Из Бремена

......через два года чемпионат мира по футболу в России и кто будет играть, вернее на футбольном поле присутствовать?.....

Сама Себе Своя

гости поиграют , а мы посмотрим

Алиса

🌺🌺🌺👍😎

Таня Ежова

Так, беда не приходит одна...

Таня Ежова

Супер, просто на зависть) я не завидую, просто нам недоступен беспошлинный ввоз...

Валера Из Бремена

...это начинается обратное переселение, здесь у нас тут очень всё сложно и Володя идёт по историческому пути, так делал Пётр Первый, Екатерина Вторая......

Валера Из Бремена

Александр ))

Скакого времени заработала сия программа???

Валера Из Бремена

.....да уже лет пять-шесть назад, точно не помню.....

Светлана Радуга

Я рада за вас, это две дочкм!

Валера Из Бремена

.....они самые!!!!!....люблю их!......моя кровь, моё воспитание.....

Милота))

Это хорошо! А у меня одна!))

Милота))

Просто так или в гости?

Валера Из Бремена

.....ну Россия это их Родина, а старшая у меня полиглот, изучает японский, практики не хватает......это уже шестой язык у неё.....

Милота))

Классно!

Валера Из Бремена

.....она такая независимая, а младшая Принцесса за ней тянется.....

Милота))

Наша радость -наши дети!))))

Людмила

Замечательно! Рада за вас.

Вячеслав Майборода

А у меня есть виртуальное ,Солнышко !

Светлана

это же так замечательно! )

Валера Из Бремена

.....Маша мне больше нравится!.....

Валера Из Бремена

.....хотя и Светалана тоже не плохо, Светлая значит....

Валера Из Бремена

.....ну я так и понял, на твой мир залетал.....

Светлана

... туда уже многие слетали...))))

Валера Из Бремена

......главное вернулся назад 🙂.....

Сs
Светлана svetlana

Так это же так здорово

Валера Из Бремена

........конечно! Мои Принцессы, моё счастье!!!.....

Сs
Светлана svetlana

А ещё и радость и смысл жизни

Валера Из Бремена

......мои Принцессы главное для меня в моей жизни.......

Сs
Светлана svetlana

Я знаю у меня то же есть и то же две Но внуки стали дороже

Шёлковое Сердце....

Валера ну наконец-то

Валентина ***

а вы для них -король?

Валера Из Бремена

......ну да, но в домино не играем.....

Валентина ***

я вообще ни во что не играю, в карты и не умею совсем

Валера Из Бремена

......а мы на деньги играем, в секу....

Валера Из Бремена

......ну по три карты раздают и главное сколько очков у тебя, и главное чтобы одной масти......

Валентина ***

ненене, ничего не понимаю.. не объясняйте даже

Ля
Ляся

Брависсимо 👍

Ля
Ляся

👍👍👍

Ланавел

разделяю радость

Марина Данилова

Да Вы же король!!!

Марина Данилова

Это хорошо. Так идолжно быть

Валера Из Бремена

.....я её уважаю, она молодца у меня.....

Валера Из Бремена

....она мать моих Принцесс,и против неё ничего плого, хотя даже и нечего говорить плохого....

Валера Из Бремена

......кризис среднего возраста......

Валера Из Бремена

.....да уже нет, не вернусь, время уже прошло, оба отболели.....

Татьяна Прилуцкая

Это--жена и дочь?!

Татьяна Прилуцкая

Замечательно!!! А у меня 2 сына.

Ан
Анжелика

Ура!👍😊

Валера Из Бремена

Спасибо! С новым и с старым годом🎄

Ан
Анжелика

Спасибо! Взимно!🎄⛄

Дуся ***

поздравляю!!)

Дуся ***

верно..но нам женщинам на это смотреть всегда больно..мы ж другие чем вы..

Валера Из Бремена

...она более агресивней была, просто у девченки всегда было такое чувство, она должна была победить, и побеждала, ну так, я ведь не мог всё своё показать, но скоро она будет сдавать на четвёртый дан, буду болеть за неё и конечно перед этим экзаменом устроим наши " бои"......да все мои друзья за неё, покричим и поорем......я был военным раньше.....

Валера Из Бремена

.....да я за неё голову отдам, я могу открыть здесь свой спортивный клуб, но они, немцы, считают, что мы агрессивные, но ведь боевое самбо и есть боевым, мой друг содержит такой клуб, но ему поставили условие, только бокс, а он служил в спецназе ГРУ.....у него такой опыт, но режут нам всё тут, его воспитаница, девочка 14-ти лет стала чемпионкой Германии среди юниоров, я с ней тоже работал, красава, в жизни мягкая, а в спорте спортивная.....в Берлин её перекупили, но она сказала, буду всегда выступать за Россию, её кстати Рогозина приглашала к себе.....

Дуся ***

вот какие сложности оказывается..

Валера Из Бремена

.....здесь всё деньги, а она о них и не думала, а мы потом с Леонидом ей всё объяснили......ну девочка супер, я имею в виду в боксе, да и сама красавица, просто Леонид её начал воспитывать, а я помог, один раз я неделю не выходил на улицу, фингал у меня светил краше Солнца всю неделю......

Наталья Досужая

поздравляю!!!

Валера Из Бремена

.....ну петь они могут и играть тоже, но Бельгия мне ближе.

Наталья Досужая

Итальянцы выиграли!!! не зря я за них болела!!!!

Валера Из Бремена

......конечно, проще за фаворитов болеть, но я сотку европейских рублей проиграл......

Валера Из Бремена

.....бывает, и сейчас проигрываю, поставил начехов.......

Валера Из Бремена

Днепропетровску Привет!!!!.....

Ко
Коко

Дочь и жена?)

Валера Из Бремена

....но не обычный... Парадокс!

Ко
Коко

Сам себя не похвалишь, ...кто же тогда это сделает!?))) Да?))))

Валера Из Бремена

Проблема! Я себя не люблю.

Ко
Коко

А это проблема?)

Ко
Коко

Так решите ее)