¤.
¤.алинка.¤

Предположим, что два абсолютно одинаковых человека (клоны) идут друг к другу на встречу.
Кто первый из них поздоровается?

Ответы
Инга Найт

встретившись - остолбенеют от нео жиданности

Мадам В Шляпе

сами вопросы выдумываете?

Мадам В Шляпе

просто я так не могу. завидую)))

Ноль

Если они абсолютно одинаковы до момента встречи из них нет ни первого ни второго и тот кто поздоровается тот и будет первым поэтому первый поздоровается первым

¤.
¤.алинка.¤

Первым поздоровается вежливый))

Ноль

А кто из них вежливый а кто нет ?они же одинаковые ?

¤.
¤.алинка.¤

Что их никто не воспитывал?

Ноль

Если их воспитывали значит они оба вежливые и кто же первый поздоровается?