Надежда Компас - Но Не Твой!

Отношения они как корабли,если не выдерживают маленькую бурю-то нет смысла плыть в океан.?

Ответы
Евгений Арбузов

Вот Конюхов Не поделился.Но он показал что и в древности не только киты могли преодолеть такие расстояния.Может поэтому в разных местах Земли похожие лица.И в этом нет ничего плохого.Отважным мореходам честь и слава!

Улугбек

Возможно, что Вы и правы, Наденька... Однако, не стоит бурями самодельными испытывать хрупкое судёнышко любви...🤭🤫🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас услышала.

Улугбек

Нет, Наденька... Вы уходите... Ответьте и тогда, возможно, вы "услышите" меня...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разочаровалась Я !

Улугбек

Не хочу обидеть Вас, Надежда... Внимательнее надо выбирать спутника по жизни... Ведь Вы и только Вы ведёте этот "конкурс"... Вам и только Вам решать!!! Мужчина в этом вопросе- сатэллит, то-есть, ведомый!!! В себе Вы разочаровались, а не в любви...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спутника - как раз таки я выбирала Ну Очень -Внимательно. Но к сожалению господь правит баллом. А вот -дальше вы правы,попутчик сел в мою жизнь не тот. Жаль -в суматохе дней не разглядела..

Валерий Герасимов

Есть и другая поговорка....Кораблю,конечно,спокойней и удобней в тихой гавани,но - он не для этого строился!!!

Алексей Карпунькин

Если отношения выдержали ремонт в квартире, сделанный собственными руками, то можно хоть в космос лететь.

Анна Ванна

Но и океан может быть Тихим, а речка быстрой и бурной. Вон Хейердал на плоту ваще переплыл океан.

Марина

Что значит "отношения"? Мне это слово кажется противным. Куда любовь девалась?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любовь в сердце ,а на лице улыбка.

Ллири Хесс

Если женщина затевает бурю в стакане воды, то сидеть ей у разбитого стакана.

Александр Ходжаев

А как же шанс. Ведь отношения сложный процесс. Где каждая сторона учиться

Семён

Ну да ... но есть и такие, кто ищет бури, как будто в буре есть покой ... )))

Eulenspiegel Н

если не выдерживают маленькую бурю, то в океан плыть уже не на чем

Оксана Алферова

Ага. А еще: ".. Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного, его.." (с)

Olga Swetlowa

О боже какие грандиозные планы! Хотя бы по речке покататься!

Людмила Давыдова

гораздо труднее выдержать полный штиль.............(карантин)))))

Emmanuil Hristov

упавший, - не лежит в грязи, но поднимается и идёт дальше...

Emmanuil Hristov

по разному - поднимается... но все равно идёт

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я и другое вижу. Трудно человеку подняться и идти-не у каждого хватает силы -воли.

Я 25 лет с женой в нищете . Эта буря ,скажем так - задолбала

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает и такое.Кто на кого учился.Или просто с работай проблема.

Проблема с системой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну проблему всегда можно найти ,где_то.Только не в себе.

Нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Желаю вам процветания,главное не опустите свой шанс.

Де
Дерсу

Древние на утлых плотах и лодках океаны переплывали...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну мой ,дорогой-У них же не было интернета.

Де
Дерсу

А интернет, страшилками кишит?)))

Владимир Никитин

Э-э, Вы не правы. Плыть в океан нужно в любую погоду.

Василиса Евгеньевна

да договариваются на берегу кто моет посуду))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тогда лучше малыми порциями.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пришли к консенсусу.

Василиса Евгеньевна

вместе это вдвоем а не я одна

Старик Ромуальдыч

А вдруг удасться перевоспитать партнера🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁- Я к блудницам ну ни как.

Старик Ромуальдыч

Ну...так я в общем-то тоже никак...но праздник-то можно отметить😌

Старик Ромуальдыч

Ну да... блудницы же - это очень хорошие дамочки😌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так я же замужняя (была)

In
Ingritis

Не тяни проблему с собой оставь на берегу!