Дмитрий Защекин -Ведров

Штирлиц заглянул в кабинет Мюллера ,а там..

Ответы
Евгений Лимонтов

... Борман готовится сообразить не хитрую закуску на троих. А поводом для этого послужил очередной разгром фашистких войск на фронте. 🙂

Оксана Хорольская

Мюллер в буденовке сидит на столе и играет на балалайке. "да, Штирлиц, - меланхолично произнес Мюллер, - не Вы один тоскуете по родине..."

Са
Сарс

Мюллер снимает копии с секретных материалов. И вы тоже, спросил Штрилиц. На что Мюллер, смущаясь, сказал...

Лена. Харьков.

- Штирлиц, вы еврей! Я прикажу вас расстрелять! - закричал Мюллер.
- Неправда! Я русский! - ответил Штирлиц.

Наталья Фомина

Мюллер с Борманом в недвусмысленных позах... -Ах, молодо-зелено! - ностальгически подумал Штирлиц.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У видев Штирлица, он упал в обморок.''Нервишки!''-подумал Штирлиц,поправляя свою будёновку! 😄

Олег Таб

радистка Кэт ведет сеанс связи с центром,а Мюлллер сзади настойчиво диктует ей текст))

Ел
Елена

находились Мюллер , Шеленнберг , Айсман и много других офицеров,,. 😉

Reana Ru

стол накрытый для банкета и очаровательная стриптизерша

Владимир Лунин

в форточке дуло, Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезло

Пепеляева Елена

он...собственной персоной....да не один....ну и так далее

Galina Malivanova

а там радистка Кэт передавала очередную шифровку....

Владислава Голянищенко

Мюллер со Сталиным зефирки едят и сидром запивают)

Наталья **********

из окна дуло, Штирлиц закрыл окно дуло исчезло!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Можно, продолжения. Думаю, многим интересно

Keno

а там Гитлер и Мюллер по сетке в КС режутся))

Юлия Зорина

там Мюллер заглядывал в кабинет Штирлеца)))

Алефтина Графенина

Шеленберг открывал бутылку "Русской водки"

Вера-Ника Иванова

Мюллер с Гитлером в Русскую Рулетку играют

Светлана Тишкова

а там Мюллер с радисткой Кет "на его столе "