Татаньяс

Да фиг с ним, с морем, что предпочтёте отдыху на море?

Ответы
Леонид Музафаров

Я на море отдыхал лишь два раза в детстве. Я люблю посещать интересные и красивые места и новые города в России. В этот раз поеду в Калининград. Кстати море там тоже есть.

Иван Васильев

к Друзьям в другой Город съездить а от туда и на Море съездить где народу меньше так было съездили с зверюшкой повстречались 8 м высотой не кусался зовётся ДИНОЗАВРОМ

Ан
Андрей

культурный отдых: Золотое кольцо, Псков, Новгород - достопримечательности посмотреть. Море, вообще не люблю. Как "не люблю"? За 5 дней "наедаюсь" и становится скучно

Al
Alex

На реке. Выйти на берег и с размаху на гальку! Главное, чтобы Галька не визжала и брыкаться не начала!

Женя Хлынов

отдыху на море предпочитаю ,отдых на море, как говорится клин клином вышибаем😂

Александр Есипов

как всегда.... я друзей не предаю даже четвероногих - мой любимый диван....☺️

Ди
Дина

Если есть возможность отдохнуть на море, то ничего ему не предпочту

Ал
Александр

Не говори так о море. . . пусть будет: фиг с ним с отдыхом на море. . .

На
Наташка

Озеро,лес,костёр,палатка...это же лучше моря в 100 раз

Александр

как так фиг с морем? не вижу другой альтернативы

Людмила Мухорина

есть хорошие друзья , бываю у них на даче.

Игорь

Да лишь бы компания была подходящая

Володя

путешествие по Латинской Америке

Александр Бегус

Только отдых с видом на море!!!

Ке
Кент

В деревню в глушь к тетке🤣

Ле
Лета

море, вариантов больше нет

Lady Winter 🇷🇺

путешествие по Карелии

Шепот

отдых у любого водоема

Ал
Александр

Тогда ванна ,вжихх🎇 и ты там😁

Шепот

да запросто Сань))

Шепот

приветик)

Зульфия Арасланова

Туристическую поездку