Олька ))

Что посоветуете для крепкого сна кроме алкоголя?)

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Не следует уделять бессоннице много внимания, зацикливаться на ней, переживать и т.д.
Вот железобетонный рецепт: в пастели включите местное освещение и … принимайтесь читать: можно, разумеется, и художественную литературу, но лучше всего какой-либо закон или, например, „Соглашение с пользователем“ соц. сети; особенно пункты, в которых все-все их права, а все-все ограничения наши, так „предусмотрены“, что остаётся только удивляться: как вообще наши материалы предаются огласке. Сон наступит сразу же! Проверено!

Дмитрий Шаталов

Физ. труд , если физ труд не приемлем , то наговорись вдоволь с кем нибудь , если же мысли и чувства беспокоят и не дают спать , необходимо заставлять себя спать по причине какой нибудь надобности на следующий день. P.s. А ещё я исповедуюсь в прав. церкви , перед сном всех стараюсь простить и немного хотя бы прошу Христа о помощи. А больше нечего сказать , все эти методы я использую и сплю спокойно. Удачи.

Пётр Павлов

Не заниматься делами, требующими физической или умственной нагрузки за 2,5 - 3,0 часа до сна, не жечь яркого света, не смотреть волнующих передач по телевизору или волнения при общении в Сети... Тогда скажете :"Не жить"?

Сергей Пестов

Для крепкого сна советую крепкий секс. Будете спать не только крепко, но и спокойно, без снов. Засыпать будете с чувством блаженства, с чувством глубоко выполненного долга.

Sarman

Не знаю чём Ваша проблема, но лучше бы к врачу обратиться, а то можно сон до конца нарушить. А так попробуйте ложиться в одно и тоже время и спать часов 8

Виталий Клепачев

Зависит от внешних факторов, биоритмов, и обстоятельств. Лучше всего желание, симпатия, поправить волосы. А после сна - в обратной посл-ти

Алик Махмануров

Качественное интимное отношение.А из лекарственных средств препараты растительного происхождения валериана пустырник на ночь

Алик Махмануров

Сергей Давидянц

Говорят, что ничего так не расслабляет человека, как наркотики, секс и алкоголь. Поэтому, остается только наркотики и секс!!!!

//
/Светозар /

Помню пил вино домашнее для сна в 16 году зимой, но не долго.Пустырник завареный ,трава ,хорошо сон нормализует

Юрий Ловлин

Нужно сочетать Спорт, Сон и Секс - в любом удобном порядке 🙂 А вообще если спишь мало, то засыпаешь крепко 😉

Tahir Ovezov

Нет не думаю так кроме всем нужен 8часов поспать это нормально даже чуть чуть больше

Мудрый Каа

Не наедаться, прогуляться на свежем воздухе и перед сном проветрить помещение

Мудрый Каа

Тебе после секса спать хочется?)

Мудрый Каа

То есть ты считаешь нормальным уснуть во время секса? 😁 Да за такое партнёра убить мало))

Александр Горбаткин

Усталость. Лучше физическую. Но не очень большую. Предшествующий недосып

Сергей Головкин

не переедать, глотнуть свежего воздуха и хорошо трахнуться...перед сном

Gaspar Arnery

Проветрить комнату, не читать и исключить возбуждающие фильмы на ночь.

Михаил Лебедев

У меня тот же вопрос. Бывает засыпаю хорошо, а иногда не могу уснуть

S = K. Log W

Массовые казни, курс фонетики русского языка, цыганские сказки.

Allisher Valiev

Секс перед сном идеально расслабляет. Я могу помочь тебе в этом

Сергей Адамович Ковалёв

Ты прям как ребенок. Для крепкого сна требуется крепкое плечо.