Ше
Шепот

😏У народа с чувством юмора напряг смотрю..мда..раньше здесь веселее было((

Ответы
Николай Пришвин

Да. Юмор скрашивает нашу жизнь, но многим не до юмора, когда происходящие в мире события затрагивают их лично и многим сейчас не до смеха.

Ше
Шепот

Они тут и не сидят!

Advisor

Хорошо когда тебе не нужен никто чтобы развеселить. Хорошо когда у тебя есть смех. А то получается какая-то зависимость от чужого мнения.

Константин Крылов

В 2015 - 2017 гг тут такие страсти кипели - огогось! И любовь, и ненависть, и сплетни, и интриги, и дружба, которая до сих пор длится.))

Ше
Шепот

В 12 круче было

Константин Крылов

Верю. Я в 2015-м сюда пришёл.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я гляжу в унитаз хохоча...У меня голубая моча...Да и сам я почти голубой и вашпе я доволен собой)))Нет чувства говоришь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Веришь?

Ше
Шепот

Неа

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боишься кары небесной?

Ше
Шепот

Неа

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я не боюсь совсем...А если и постигнет,то ад в этой жизни я уже прожил...И не факт где веселее...

V/
V/S/G/

А вот с этим я согласен..а ещё народошко стал каким то тормознутым..прямо как то страншнова то становится

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен с Вами. Мир уходит в грусть. Много негатива сложилось в этом мире в последнее время.

Lаzy

Ну да, конечно. И я раньше был голубоглазым блонди5ом, ростом 210 и сложен, как Апполон.

Игорь

Увы, сейчас люди склонны пессимиздить по любому поводу. Да и без повода...

Ше
Шепот

У меня тоже ьакие есть)

Игорь

Да, я вижу. По моему, это нормально. Потребность в общении никуда не денешь, требует выхода😉

Ше
Шепот

Общение ведь как секс, чтобы им заниматься нужно желание))))

Игорь

Я тоже это заметил. И чем больше собеседников, тем качественнее общение. Темы разнообразнее))

Ше
Шепот

И это радует на самом деле))

Лея

Да может просто день такой, у кого то не задался...вот и не поняли шутку.

Ше
Шепот

Ваще! Ну пройди ты мимо, без нравоучений! Но нет! Каждая старая жаба, обязательно свои 5 копеек вставит!

Лея

😂ну им больше нечем заняться...так и сидят целый день тут

Ше
Шепот

Да суки, че

Лея

👍

Ше
Шепот

😉

Сл
Сладкая

Это Вы ещё в психиатрических больницах не были, там вообще завал.

Ше
Шепот

Была! Почему нет?

Николай Ntv

Ладно. Ничего не изменилось. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Игорь Калиниченко( Русский)

🌷О, вы громкий Шепот, и красивый. Интересно , а как на вкус)))

Ше
Шепот

Изначально!)

Ше
Шепот

😉

Игорь Калиниченко( Русский)

За красивую, оставляю свое мнение.🌹🌹🌹

Ше
Шепот

Оставьте канеш))

Романтичная Особа

А мне так одинаково. Многие ушли, правда. Но и многие пришли

Ирина

раньше и мы моложе были и трава зеленей и парни веселей

Пр
Продолжай

так раньше и выпивали больше😂🥃...обмельчали😟🤷‍♂️

Сергей Антипин

да лан, просто улыбаться причин у людей стало меньше

Сергей Ханьжин

Это тебе не тот народ попадается!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Ше
Шепот

хватит пререкаться!))))))))

Сергей Ханьжин

Да!!!я ушёл в баню!!!))))))

Ше
Шепот

С легким паром!))))

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!))))))))))))))

Ше
Шепот

Пожалуйста!)))))

Сварог

А ещё,раньше деревья были выше и трава зеленее)))

Дмитрий Jidemon

Не трыньди, всё нормально с чувством и с юмором)

Ше
Шепот

Трындишь ты

Дмитрий Jidemon

Ну и ладно)

Мо
Моряк.

Ты сказала шёпотом - ну куда ты, попа там...🤭☝️