Михей Баланюк

Если разница рок и роке-н-рол?

Ответы
Ксения Вячеславовна

Вобшем тут Тема такая рок'н'рол Это танцевальное напровление весьма зажигательные ритмы Ну в обшем танцевальный проэкт а Рок в свою очередь это уже музыка для души особо танцевать неполучается под него но это не из за того что там сложные гитарные ритмы или особо тяжёлая музыка его скорее используют для поднятия настроения но опятьже творчество невсех груп подходит для поднятия настроения ну как то так

Жанагуль Ондасынова

рок-н-ролл это стиль такой танцевальный, существовал еще до того, как 12.04.1954 по американскому радио прозвучало слово "рок". Сейчас часто рок-н-роллом называют всю рок-музыку. А слово рок распространяется как бы на всё бытиё, всеобъемлещее название, как в русском языке почти что. Подробнее об этих понятиях неплохо написано у С.Кастальского в его "Рок-энциклопедии".

М С

КОНЕЧНО!!!!!
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&where=all&id=46803295-10-12
вы попробуйте так станцевать под рок)))))

Инна Епифаненкова

Огромная, рок-н-ролл заводит - лучшая музыка для будильника, хороший рок можно петь, от тяжёлого - тяжело и тошнит

Константин Назимкин

да есть! рок использует от двух гитар, в том числе и бас, а рок-н-рол может и с одной гитарой быть

Виктория ©

ну рок-это направление в музыке,а рок-н-ролл-это жанр рока,разница думаю есть.

J<
Jane <>

да.... хотя сейчас так много разновидностей рока... что я уже.... путаюсь )

НЕ
Николай Ершов

Рок - музыка давит ниже пояса, Роке-н-Рол - музыка танцующего тела.

Надежда Лесняк

Между судьбой и танцем какая разница? Оригинальный вопрос...)))

Михей Баланюк

а в тили музыки?

Nina Shulzhenko

ну конечно! это течение в музыке и танец!но можно и совмешать

Виктория Фрейман

Скорее всего есть, только я не особо в этом разбираюсь..

Татьяна Огий

да,рок-тяжелый,а рок-н-рол -заводной,так и тянет в пляс!

Светлана Сильченко

Конечно есть, это как классицизм и неоклассицизм..))))

Татьяна Савченко

Большая, стоит послушать, а лучше сходить на концерт

Ольга Мартьянова

рокрашенная и полная форма слова или о чем речь

Олег Кругликов

Как между какмнями- один лежит , другой катится.

Анатолий Лапшин

Конечно. В роке не бросают (не кидают) партнёра.

Алексей Ястребов

Вроде даже и написано по разному - значит есть!

Елена Герт

Есть, но это не мое поэтому без подробностей 🙂

Жолдас Смагулов

есть тяжелый рок , вот он точно имеет отличие