Artur Oers

🖼 ?

Ответы
Елена Бажан

Богатым ещё нужно ездить по миру, чтобы посетить все рестораны. Но про бедных подмечено точно! Богатых на своих "работах" никто не заставляет прививаться )))) получается, рискуют здоровьем ради удовольствия жить прежней жизнью.

Людмила Иволга

А независимые её не ставят.Вернее - ставят ПРОВЕРЕННУЮ прививку от гриппа и она работает в том числе от новомодного так называемого "ковида",который и есть тот самый грипп.

Екатерина Емелина

Исходя из Вашей логики пенсионерам прививаться не надо,🤔 т.к. они уже не работают, а на рестораны нет денег.😄

Artur Oers

Любишь путятишну

Галина Сахарина

А прививают для того .чтобы заработать очередной миллион голикова .христенко и прмкнувший к ним чубайс

Se
Sergeo

а те кто это организовал - бесплатное тестирование вакцины в условия плотного города.

Натали

А главное что все по желанию. Ведь у нас свобода слова . И права граждан не ущемлены

@ Лина @

А у меня такой вопрос возник, откуда у богатых деньги, если они не работают

Мария Б.

Мой вариант: чтобы в отели и междугородний транспорт пускали.

Анна

нет..прививку ставят идиоты))не важно богатые они или бедные

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А если безвыходная ситуация, то значит они идиоты?

Анна

безвыходных ситуаций не бывает)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но не в случае работы.

Анна

это похоже на "жизнь или кошелек" и каждый выбирает сам! но самое важное это жизнь..не будет ее и кошельков не надо)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но со словами аккуратнее🤝

Анна

я понимаю,что это ужасная трагедия для человечества,это беда,но нельзя же так бездумно к самому себе относиться..нельзя же прогибаться под ударами плетьми за миской похлебки и шконку

Самая Счастливая)

Да-именно так.Я поставила прививку для бессмертия.😇

Alla Lala

богатые по ресторанам не ходят..у них кухарки есть.

Андрей Ханин

да и тех и других заставляют

Юлия Пак

А я думала, что ее надо сделать чтобы не сдохнуть.

Татьяна

Богатые жить хотят... А бедные сплетни собирают....

Ан
Анна

Ооооо даааа это точно так и есть увы 😪🙄😬😳👍

Галина Смирнова

Люди думают о своем здоровье и благополучии.

Наталия Бородина

как одна и та же прививка действует на людей

Бахтияр Фазилов

Логичность в этих словах, присутствует.......

Nick Moslem

А вот почему-то силовики не вакцинируются?

Валера Бут

а я и не думаю делать прививку!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Жигалова

точно так а пенсионеры чтоб в больницу