Андрей Васильев

новое простоквашино кому-нить понравилось?

Ответы
~•
~•~

Мне нет

~•
~•~

Согласен.Всё,от сюжета и до озвучки,мерзостно.

~•
~•~

Вообще эти попытки копировать оригинал выглядят жалко,нелепо и очень глупо..

Андрей Васильев

нарисовано хуёво,озвучено хуёво,один из из эпизодов того времени делали 3 года,а то что я ща вижу,за 3 дня сделано походу,чё за содомия,бля,моё бедное детство....

~•
~•~

Я Шарика увидел когда,у меня отпала охота дальнейшего просмотра этой херни.

~•
~•~

Сплошное разочарование.