Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

время лечит только внешние раны ,а что лечит глубокие раны ,душевные..?🤔

Ответы
Иг
Игорь

...душевные раны появляются не на пустом месте, нужна серьезная причина, событие, следствием которого они появились. Вылечить их можно лишь одним способом: устранить причину их побудившую или изменить событие. Или потерять память, чтобы ничего не помнить.. Называют еще один способ-это время, но я не согласен. Оно хоть и стирает память, но лишь заглушает боль..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Кто сказал, что время - лечит?
Лечат - сердцем, делом, взглядом... лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет:
- Я с тобою рядом!
Лечит тот, кому ты веришь...
Кто не даст тебе - хандрить...
Кто всегда - откроет двери...
И тебя заставит - ЖИТЬ... 😊

Иг
Игорь

сильно)

Иг
Игорь

это и называется изменить событие, свою жизнь

Иг
Игорь

очень непросто

Fenix🇱🇹

Тоже время , но только кто хочет забыть все и отпустить , отпускает, а есть те которым просто нравится копаться в ране , там проблемы психологические , то да не лечит время , потому что сами этого не хотят .

Серый

Года. Чем глубже рана, тем больше лет для заживления надо. И ещё заменяемость. Пример: умер кто-то, должен родится кто-нибудь.

Ѻлегъ

любовь ...но, не в современном понимании. а любовь как созидательная энергия души человека. любовь без искажений и условий

Раш

Время - проведённое с теми, с кем оно летит незаметно, но очень хочется, чтобы оно не заканчивалось никогда...

Александр Иванович

ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!Уж такие вещи пора бы знать!!!!!!! Набухалась, а утром с бодуна и жизнь с чистого листа.

Александр Иванович

КАкой ужас!!!!!!!!!!Так возьмите и запейте и по настоящему!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Водка же:) Только... Закусывать надо, и собеседника хорошего. Просто с водкой можно и совсем уехать.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Так и представил... У твоего доктора есть все средства для купирования запоя?) Шприцы, капельницы, препараты?) Либо...?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

у него есть самое главное. ..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну-ка, просвети меня. Даже интересно стало. Так-то я и сам - доктор.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

если сам доктор, то должен знать таки

ДА
Дмитрий Аверченко

доктора бывают разные, нет? у каждого своя специализация и уровень.

Agnostic Front

Порой и они на всю жизнь )"Все что меня не убивает ,оставляет на мне шрамы "Мерлин Мэнсон)

Red Tetris

Тоже время бывает лечит но это в зависимости от раны с некоторыми остаётся просто жить

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

или лечат люди находящиеся рядом с вами. ..

Red Tetris

Близкие люди рядом дорогого стоят особенно когда они рядом а не далеко

М.
Максим .

придумали сказку о душе для облегчения жизни...А теперь оказывается еще и лечить надо???

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Время ничего не лечит, время даёт возможность свыкнуться с ситуацией и болью.

Жека

Время стирает города и цивилизации но оно не властно над истинным ценностями

Михаил Румянцев

Время может не и лечит душевные раны, но боль притупляет. Испытано на себе.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

притупляет до поры до времени

Lady Winter 🇷🇺

Личность сама это лечит. Еще оптимальнее - с психотерапевтом это делать

Влад Логин

Ничего, какие душевные будьте безразличны бездушны и проблем не будет

Александр

для внешних есть пластырь, бинт и т.д., а для душевных - время...

Цимлянский Сергей

они останутся на всегда и будут всегда вам о себе напоминать

Цимлянский Сергей

да больно только не понимают это люди которые делают больно

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Наверное им не дано это понять

Цимлянский Сергей

вы правы когда знаешь как будет больно сам не будешь так делать

Цимлянский Сергей

так что надо стараться не делать больно людям просто чтобы

Цимлянский Сергей

🌹🌹🌹 для настроения

Цимлянский Сергей

пожалуйста приходите поговорим

Иг
Игорь

время стирает память, лучшее средство чтобы заглушить боль..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

вот и живу, и дышу, и пою, и смеюсь, и собираюсь с силами,рассчитываю на большее, не соглашаюсь на меньшее;маленькая, смешная, немножко красивая,никем не любимаяженщина....)

Иг
Игорь

на счет последнего не согласен...)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Значит чего-то кто-то не знает...

Иг
Игорь

странно...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

это я всегда сомневаюсь в себе ...

Иг
Игорь

недооцениваешь..

Володя

Смотря какая была обида.Да и от самого человека зависит.

Сергей Белоусов

Время и лечит ..а внешние раны , лечит йод и пенициллин.