Анюта Vиктороvна

Интересно: а вот люди, которые все время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из милосердия?

Ответы
Al
Alexc

Весьма дельное замечание.
анекдот по теме :
В цирке ведущий объявляет номер - клоуны. Вопли из зала :
- Да что это за клоуны ? Нифига не смешно. Гадость !
Кое-как выступили и ведущий объявляет воздушных гимнастов. И опять вопли :
- Да это разве гимнасты ? Фуфло сплошное ...
И так происходит во время всех номеров. Тут ведущий объявляет :
- А сейчас - гвоздь программы ! Прыжок из-под купола цирка вниз головой прямо на арену !
- Да мужики ... Да куда вы меня тащите ? Да я же пошутил ... 😀

Пассионария

Охо хо... Обычно так считают именно нытики!!! Есть у нас на работе некая "стойкая" мамзель, целый год мне в жилетку плакалась, хвостом за мной ходила со своими проблемами, жизни не давала... Стоило мне раз, пожаловаться на свою проблему... В ответ услышала:- ЧЁ ты вечно жалуешься? Больше благотворительностью не занимаюсь, свои проблемы обсуждаю только с близкими!!! А "стойких оловянных солдатиков" гоню от себя прочь!!!

Victoria Center

Вы молодец

Олег Неживых

ПОВЫТЧИК - должностное лицо, ведающее делопроизводством в суде. Может они под них "косят", только значения слова не знают? Пояснить, а уж после и добить, если не дойдёт. Из милосердия. 😉

Анюта Vиктороvна

Не проще сразу добить?)

Олег Неживых

Ибо сказано: Заблудшему дорогу укажи! А, коль его глаза и уши ему для просветленья таки не послужат, тогда уже его и пореши 🙂

Т.
Танюшка .

Поймите:
если у вас есть время ныть и жаловаться -
значит, у вас найдется
время и что-то сделать с этим.
Энтони де Анджело

Александр

Чё сразу бить-то, и так жизнь тяжёлая, ещё Вы по башке бить будете, какой ужас и какой кошмар вообще жизнь боль блин.

Victoria Center

Ещё один несчастный

Александр

Да вообще всё несчастно, ни одной части нет, чтоб с частью, птички кретинки, облака идиоты...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️я не особо понимаю людей которые жалуются на жизнь, каждый сам творец своей судьбы

Victoria Center

Я согласна

Андрей

Нужно не добивать,а попытаться сгладить их проблемы,лучше быть более счастливыми.

Victoria Center

У таких сплошные проблемы

Сергей Богатов

Кто?Старенькая бабушка?Кто будет добивать?У кого рука поднимется?

Victoria Center

Да бабушки будут покрепче вас

Сергей Богатов

Доброго им здравия.

Александр Джонсон

???)) а,кинжал милосердия наточен? или это будет тупая ржавая пила?))

Victoria Center

Ну это кому как повезет

Александр Джонсон

то есть лотерея?)

Victoria Center

Да хоть на спичках

Александр Джонсон

хмм)) лучше монетку тогда) может в воздухе зависнет)

Alex Dark 🇷🇺

жаловаться можно до усрачки мадам, реальность никто не отменял

Анатолий Иванов

А толку-то от жалоб? Только нервенное рас💐стройство!

Ромео

Ни когда не жалуюсь , наоборот , так будете звонить ?

Victoria Center

В Луганске

Ромео

Ну вот , а я в понедельник вернулся из России .

Victoria Center

В гостях был?

Victoria Center

В гостях был?

Ромео

Да , у друзей .

Анатолий Муйтуев

К баранам какое милосердие? Только на шашлык...😁

Медведь Без Маши.

Видимо нет......уповают на это самое милосердие.

мы же не немцы , своих в затылок добивать))

вас же не на верёвке к этому гундосу привязали, можно просто уйти . а можно бесцеремонно перебивать , я вот крайний раз и вовсе игнорировал, он понудел понудел и сам ушёл))

Victoria Center

Молодец

🤝🌺

Victoria Center

Благодарю

Пожалуйста))

Ramanand Sh

не добьют - Неуловимого Джо не поймать 🙂

Victoria Center

Потому что он на Фик никому не нужен🤣🙃

Ramanand Sh

😂🤝

Victoria Center

😅всегда пожалуйста

Сергей Богатов

Из милосердия помогают,а не добивают.

Таяна

Нет. Тогда их еще больше будут жалеть.

Natali Shelkovica

🖼

Аделина Свабода

Да. Они даж не подозревают об этом)))

Victoria Center

А жаль

Аделина Свабода

А почему у вас такое к ним отношение? Либо вы сами из бывших нытиков. Либо вам от них досталось?

Victoria Center

Бесят

Аделина Свабода

Ну. Тут надо смотреть. Почему?