Лея

Ребят!!! Блин хочу на пенсию .!!!!можно с сегодняшнего дня? А?🖼🤣😂😂🤣👍

Ответы
Евгений

Я вот 15 лет наслаждаюсь! Всё, что до пенсии, считаю годами дожития. Конечно, надо позаботится, заранее доживая, чтобы было на что наслаждаться жизнью.

Иван Иванович

Я когда-то тожеговорил, вот уйду на пенсию и буду делать все, чтозахочу.. И вот...Но скучно дома, хотя дел погорло.

Валерий Воронов

Лили, если работаешь, вцепись и держись..С работой теперь напряг , не поедешь же на вахту упаковщицей

Лея

Спасибо Валерий))) нет не поеду)) я врач неонатолог реаниматолог

Валерий Воронов

Господи , пронеси меня мимо рук твоих..

Лея

Если так рассуждать)) то когда Вы родились. Возможно моя коллега и взяла вас первой на руки. Я детский педиатр. Мои подопечные дети до 28 дней отроду..самый маленький мой пациент весил всего 987 грамм

Валерий Воронов

Ну значит ваши руки - руки Господа..я преклоняюсь перед Вами

Лея

Или ангел))) как называют мамочки)

Валерий Воронов

Да хранит Вас и Вашу семью, это Вечное Синее Небо

Лея

Спасибо

Сашка "Хоплит"

гы) главное, чтоб без "прямоточного ухода через отпусковый больничный"... ибо такое совсем грустно...

Лея

Аха🙃😉

Чужой

Не торопите время, само всё придёт. Тоже не думал о пенсии, а стукнуло 45 и оформил её.

Ип
Ип*Анюта*Я

меня этот "молодчик" милой старушкой назвал 🤣так что я с тобой за пенсией 👣

Лея

🤣🤣🤣👍урааа

Мишка Квакин

Аааа, это этот, с одной извилиной, и то прямой, вас записал в пенсионеры)))

Лея

Класс же..пусть так и думает))) меньше на пути попадаться будет

Мишка Квакин

И то верно

Огненный Муравьед

И вправду, по инвалидности, по выслуге лет или по возрасту?

Лея

Неа..просто так, чтоб платили .вот прямо сейчас..не нужно было зарабатывать и платить налоги))

Огненный Муравьед

Ну тогда я скажу семнадцать...

Лея

С ума сошел..представь сколько ещё пахать. Не отбрасывай меня назад🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Ну ладно. Возьмем к примеру бесконечно малое число, но не ноль.

Лея

Три

Огненный Муравьед

Пусть. Хорошее число и цифра. Простое, нечетное, натуральное.

Вера Гудкова

Не возражаем! Хорошо на пенсии, никому, ничего не должен...

Алексей Генералов

Можно, но только когда отсидишь тут положенные 25 лет.

Лея

Эх🤣🤣

Алексей Генералов

Ну ладно, для женщин 20.

Лея

Уже легче

Шепот

Я тожыыыы))))) и по дедам..и по дедам!))))👍🤣🤣🤣🤣

Шепот

И непредсказуемый!))))

Лея

Это точно!!!!!!¡!

Шепот

👍😉🤝

Лея

👍🤗

Шепот

🤗🌹🌹🌹

Позитиф_Фный Человечек

Как быстро тут делают выводы на ровном месте))

Лея

А то .и женят и в проститутки запишут легко😂

Позитиф_Фный Человечек

Пусть пишут,кнопки всё выдержат))🤣

Лея

👍

Олег

Не переживай! Веточки бамбука быстро растут!))

Лея

Да неее Олег, я не переживаю..просто смешат некоторые)))

Олег

Троллю))

Сервисный Центр 99

тогда работать придется больше чем прежде

Лея

Почему?

Сервисный Центр 99

расходы возрастают

Михаил Цветаев

как я вас понимаю...🙂

Лея

Это точно!!!!!))) Права Валентина

Михаил Цветаев

Я тоже полностью согласен с ней.)))

Лея

Так ведь и есть..а то работа , дом, дети, голова подушки коснулась и тебя нет. И снова и снова день сурка .о себе и подумать некогда

Михаил Цветаев

Как в песне гр.Крематорий-"Дом и работа,как Содом и Гоморра"..

Игорь

Конечно можно. Мы отпускаем!

Лея

Урааааа

Игорь

До завтра. 👋

Böser Homlin

Да, вы пенЗионэры такие)

Böser Homlin

Ой а я то прямая ваще пенЗионнный🤣

Лея

🤣🤣🤣да ладно тебе

Böser Homlin

Домой еду, или пытаюсь. Пробила ваще жопа, трясусь уже полтора часа

Лея

Да.. час пик

Böser Homlin

Да кошмар, утром не уедешь, вечером ге приедешь

((
((Жека))

он всем раздаёт ?😆😆😆

((
((Жека))

лёг с тобой в обнимку ты сверху😁

Лея

Чой то я то сверху..там же троллейбус спинку корябает

((
((Жека))

так я хоть живой останусь )))))

Лея

Вот жучара😁

Алексей.

Да конечно отдыхайте !!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зато весело Лилич 😄

Лея

Ваще Стас! Привет родной!!! Хоть посмеялась от души

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет, с такими "кадрами" не соскучишься))

Лея

Это точно!