Наталья Анатольевна

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ, ПРЕКРАСНАЯ И НЕ ОЧЕНЬ ПОЛОВИНА СПРАШИВАЛКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ И ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ БЫТЬ ВСЕГДА СИЛЬНЫМИ ДУХОМ, ТЕЛОМ, РАЗУМОМ, ПОМЫСЛАМИ СВОИМИ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ МУЖЧИНЫ И ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНАМИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. ИМЕННО ПО ЭТИМ КРИТЕРИЯМ МУЖЧИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУЖЛАНА И ИМЕННО ТАКИЕ МУЖЧИНЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА ,ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВСТРЕТИТЬ САМУЮ ДОСТОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Себихов

Всегда считал, что любят не за что-то, а очень часто даже вопреки...
Народная мудрость тоже подтверждает это:
"В сёлах рязани, и в сёлах смоленщины
Слово "люблю" непривычно для женщины -
Там, беззаветно и нежно любя,
Женщина скажет: "Жалею тебя..."

Александр Себихов

"Жить без любви, быть может просто,
Но КАК на свете без любви прожить!?!

Наталья Анатольевна

Вам нужно к психологу за советом 🙂

Александр Себихов

Поздно, доброжелательная Вы моя - накануне золотой свадьбы невозможно ответить на этот вопрос даже с помощью психолога...

Александр Себихов

Благодарю!

Michael Lvovich Kunin

Дорогие Женщины ! МЫ Вас также Поздравляем с Днем защитника Отечества ! Защищая Родину -Вы шли плечом к плечу с мужчинами ! Вытаскивая с полей сражений раненых Совершая ночные вылеты .Также воевали в партизанских отрядах ! Честь ВАМ и СЛАВА !

Зинъ Черн

Прекрасная Десантница! Вы на собственных крылышках к нам? Даже парашют отстегнули... Мягкой вам посадки на достойные крепкие руки

Зинъ Черн

🥀🌹🌷🤣🥃🥃 Присядем, выпьем вразнобой

Алексей Кузнецов

Хорошее начало по качеству . Концовка вот сомнительная - качество почему то часто переходит в количество.

Ля
Ляся

💥💥💥💣💣💣💥💥💥🍷🍷🍷🥂🥂🥂🍾🍾🍾

Анатолий

Всё правильно написано, спасибо! Ниже отзывы прочитал, за многих стыдно стало...

Николай Ушаков

Тебя никто не обидел? Заступлюсь! Спасибо и масса наилучших пожеланий!

Сергей Пастухов

Спасибо.
Эту с открытки срочно занести в тёплую избу. Автомат сдать!

Наталья Анатольевна

😁 Сами будете исполнять?

Сергей Пастухов

Очередь на исполнение?

Наталья Анатольевна

мне так показалось😁

Сергей Пастухов

Да ладно, это же просто отцовские чувства. Ну почти.

Кирилл Морозов

Но такие обычно рано погибают, оставляя вдов и детей для мужланов.

Наталья Анатольевна

да, всё в этой жизни бывает.

Boris Bondarev

👗👠👝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🚘💋

Лисий Хвостик

а не пошла бы ты к своим тараканам, дорогая... 👎

Наталья Анатольевна

Да и пойду, лишь бы от таких как вы - по-дальше😁

Gzeslaw Zdanowicz

Большое спасибо за так прекрасное поздравление)))

Вадим Шашкин

Спасибо, милая прелесть Наташенька Анатольевна!!!

Eugen Schitz

Спасибо!!! Мы вам отомстим этим Сердцем скоро!!!

Наталья Анатольевна

кто бы сомневался!😂

Eugen Schitz

За Вас отомстим! Извините!

Eugen Schitz

Они сами сунутся. Да!

Кот. Просто Кот.

Занятная фабула.)) 1. Поздравляю. 2. Вы должны.))))

Наталья Анатольевна

где написано "должны"? 🙂 мнительные все пошли какие-то 🙂

Кот. Просто Кот.

быть всегда, не оскорблять, оставаться,отличаться от мужлана..)) это кулёк с подарками?😂

Наталья Анатольевна

ну а если нет качеств перечисленных?да, это кулек с подарками. Так можно любое пожелание счастья здоровья и благополучия подвести к подозрению на оскорбление неудачником. Глупо копаться в поздравительных текстах, мелко и не достойно мужчин.

Кот. Просто Кот.

утибоземой..))) а судьи кто?)))

Я По Твою Душу...

🖼

Иван Цивилев

спасибо, идиотов рождаете Вы, они очередных

Иван Цивилев

это не отмаз. есть у Вас дитя которое что то стоит?

Наталья Анатольевна

Каждый из нас имеет то, что заслуживает. А дети - это родительский "продукт".

Иван Цивилев

Вы только слюни умеете пускать,

Наталья Анатольевна

Ошибаетесь. Еще как ошибаетесь

Иван Цивилев

не сомневаюсь, плодовиты идиоты, на мясо

Улугбек

Встречайте, Милая Наталья... Не ошибитесь!...

Улугбек

В выборе защитника, конечно...

Наталья Анатольевна

О, это очень сложно еще и потому, что выбора-то и нет 🙂

Улугбек

Выбор, как и выход, ВСЕГДА, РЯДОМ!!! Осмотритесь... НЕ СПЕША..!

Наталья Анатольевна

Благодарю за добрые слова, 🙂

Улугбек

🤗🌷🤝😁

Коля

Что же это девушка на снегу сидит в трусах?!

Коля

Жесть...

Наталья Анатольевна

"Не страшны ей ни холод ни жара"😁

Коля

Посмотрим потом годам к 30ти что она петь будет.

Наталья Анатольевна

ой, ну что же вы такие прагматичные? 🙂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

https://mtdata.ru/u19/photo83A9/20929153179-0/original.jpg#20929153179