Befora

Сегодня узнала, какая самая большая информационная величина - «йобибайт».
Чувствуется русский след?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Да. Великий могучий.....Некоторые моменты на других языках так не скажешь.

Befora

поэтичней у них выходит

Дмитрий Каракозиди

Я спорить не стану ибо практически не знаю китайского, но знаю...когда то греки отказались от различных видов письменности (и от иероглифов тоже) именно потому что нельзя было выразить поэтично.

Befora

ты грек? начинай

Дмитрий Каракозиди

Я грек. закончил.

Befora

спс и на том

Чужой

Да, как - то уж совсем по - русски.

Befora

😄

Чужой

🌹

Befora

👍

Ялтинский Мяв Крым Россия

Даааа!!! Йобибануться можно.

Befora

😄

Евгений Самсонов

да.богат русский язык.

Befora

👍

Дмитрий Власов

незнаю

Мария Мышкина

да