Солоха

К вопросу Об авках)))) Какой то почтенный старец сказал, что чтобы влюбиться в меня , надо быть идиотом)))) Он уже влюбился? Или просто идиот?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже если это влюбленный идиот, то Вам, Инесса, не все ли равно. Интернет - пространство же.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и сидите на одном месте. Так всему миру будет спокойнее. А то ишь, путешественница.

Солоха

Да и так сижу. Но за них страшно. Особенно за свекровь. Помочь ей там некому от слова совсем...И ведь не въедешь даже на похороны... Надо будет доказывать, что ты ей родня.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие похороны? Кто умер?

Солоха

Да никто не умер...Но ей 92 через месяц.. еле дышит...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, поймите, что Вы то не Бог. А Бог сам заботится о стариках и младенцах лучше живых людей. Не переживайте.

Алексей Кузнецов

Идиот . Давай я тебя поцелую . Руку можно не жать.

Алексей Пимяков

Это он про того кто влюбится . это и я так скажу

Алексей Пимяков

во рошаля можно а меня почему то незя ?

Солоха

Ну если Вы хороши, то можно)

Алексей Пимяков

дык мимо дам хожу сюда туда ни одна не пригласит на чаек

Солоха

Не те времена)))) Сначала долго долго разговоры говорить....)))

Алексей Пимяков

бабуля усекет же

Сварожич

А вам намордник зачем? Кусаетесь?🤣🤣🤗

Солоха

Дедушко..Ну Вас и укусить не грех..Только не мне.

Сварожич

А что такое грех, бабушко?)))

Солоха

Вам лучше не знать..

Ан
Анатолий

Он сказал про себя.

Ирина Карпова

просто комплемент

Ирина Карпова

это же интернет- в реале то он так не скажет- будет сидеть и тихо отсвечивать из-под плинтуса

Солоха

успокоили. ))))))))))))

Ирина Карпова

мне вот местные деды тож говорят- заткнись, старуха...переживать что ли из-за этого

Солоха

💃 Так они и в реале такие

Ирина Карпова

в реале тихо сидят на лавочке и ножками трясут

Arkadiy Chechulin

нЗдря оН тАк

Солоха

😷

Nikola Mahkov

-больной--

Анатолий Копотилов

Кто