Максим Евгеньевич

Почему когда отдыхают на природе нормальные состоявшиеся люди то они убирают за собой мусор, когда отдыхают «простые люди», после них всегда срач ?

Ответы
Елена Лена

Сколько наблюдала наоборот Отдыхала около нас семья Крутой джип Ну всё такое дорогое Уехали, а впечатление, что отдыхал человек 20 Мусор грязь и огонь не затушили Ужас

Максим Евгеньевич

Я занимаюсь чисткой пляжей и мест отдыха. Вопрос именно на основе наблюдений. Скорее всего ваши «крутые» скоробогачи из низов.

Елена Лена

Не знаю чьи они и откуда, но убирать за собой надо

Ко
Коломбина

назло гадят, им плохо, пусть и остальные кривятся... да и не всем даны мозги как для обеспечения себе состояния, так и для постижения науки культуры поведения)

Лаяза

не знаю, мы всегда убираем за собой, да еще приходится за другими, не будешь же отдыхать на сраче, как вы называете

Жена Дракона

А я наблюдала наоборот ситуацию . Из дорогой машины вылетела пустая бутылка ...прям в рядом следующую машину .

Максим Евгеньевич

Я занимаюсь уборкой пляжей и парков. Вопрос основан на личном опыте. В дорогой машине скорее всего сидел скоробогач из низов( бабушка умерла, квартиру оставила... и тд)

Жена Дракона

Ну тогда у нас пол страны скоробогачей быдл

Максим Евгеньевич

Это вы по одному жпизоду так решили?

Жена Дракона

Минуточку , это Вы так решили )))

Максим Евгеньевич

))). Еще раз. Я занимаюсь уборкой парков и пляжей, вопрос основан на личном опыте....

Жена Дракона

Я об этом . Личный опыт ограниченный только уборкой .

Максим Евгеньевич

Да нет. Это волонтерское движение, бесплатное... Личный опыт несколько шире..

Ирина

наоборот.кто на машинах да не на маленьких,тот и нагадит и оставит все.а нормальные люли в пакеты и вывозят.

Андрей Лященко

Так то же ваши дети накидали 😒

Максим Евгеньевич

Мой старший сын, ему скоро 30, создает системы охлаждения и вентиляции для промышленных объектов. Его компания сотрудничает с Дженерал Электрик( разработка и шеф монтаж систем охлаждения на ТЭЦ в Оттаве( Канада)) , с компаниями РЖД, Газпром, Ростех. Лично знаком с Илоном Маском. Свою международную проектную группу создал сам, без чьей либо помощи. Младшим 12 и 9. Думаю их будущее тоже будет интересным.

Андрей Лященко

И дорога им то же за границу , Они наверно то же россии ненужны привет загранице 🤓 .

Максим Евгеньевич

Сын дивет в Ярославле и никуда уездать не собирается. Патриот.

Андрей Лященко

Я надеялся где то рядом с Елоустоунским вулканом . Ну чтож патриа удачи .

Св
Свет?лана)

Не понятно немного данное разделение...для меня есть хороший человек и плохой... Со всеми "вытекающими'☺

Максим Евгеньевич

Я убираю пляжи и парки. Вывод такой сделан из личных наблюдений. Чем ниже социальный и материальный статус тем грязнее остается поляна.

Св
Свет?лана)

Вам,конечно,виднее...но я видела много примеров прямо противоположных

Михаил Алексеенко

В школе ничему не учат! Вот и выросли пореформенные поколения! Ни место уступить, ни убрать за собой!

Ҭɑлùя

Странная градация... простые и состоявшиеся... Состоявшиеся, по Вашему, не могут быть простыми?

Максим Евгеньевич

Нет, конечно. Простой человек сводит сложную человеческую организацию до примитивных инстинктов и не может состоятся как личность априори.

Ҭɑлùя

Хорошо, кто тогда состоявштйся человек?

Максим Евгеньевич

Человек осознавший личную ответственность за свою жизнь , свое настоящее и будущее..

Ҭɑлùя

Утрированно говоря - я простая, как три копейки... Но чётко знаю свою ответственность за всё, что со мной происходит...

Максим Евгеньевич

Вас напрягает поднятие пенсионного возраста?

Максим Евгеньевич

Вы можете прямо сейчас просто оставить работу и наслаждаться жизнью?

Ҭɑлùя

Нет, не могу оставить... но наслаждению жизнью это не мешает.... жизнь и уютный быт - это не одно и то же...

Алексей Ермохин

Не всегда это вообще зависит просто от людей а не от их состоятельности

Ин
Инфанта

вы сами ответили на свой вопрос, т.к нормальные не нажираются до срача.

Лена Чернышёва

Состоявшиеся или простые ,не важен статус- все зависит от воспитания.

Светлана Костина

Состоявшиеся -это я так понимаю,любящие и берегущие природу?

Максим Евгеньевич

Взрослые а полном смысле этого слова.

Светлана Костина

Убирают те,кто с детства приучен ,любить и уважать природу.

Lora Sotnikova

В состоявшемся человеке культура присутствует во всём.

Тамара Коваль

простые и невоспитанные - к сожалению это разные вещи

Огненная Искра Огниво

ТАКАЯ У НИХ КУЛЬТУРА...УЧИТЬ ЗНАЧИТ БЫЛО ИХ НЕКОМУ...

Таня Танюша

Напьются в хлам самим бы ноги унести,не до мусора

Ирина Дунаева

Не правда, мы убираем за собой, а мы из простых

Lo
Lora

Это зависит исключительно от культуры людей.

Св
Светлана

они состоялись потому что убирали за собой)))

Ши

А кто их научил? Мама алкашка? Папа тюремщик?