К чему снится удав, обвивающий все тело, что вырваться нельзя?

Ответы · страница 2
Александр Ли

сложный вопрос. в детстве были какие-либо потрясения или неприятные случаи?

Александр Ли

не буду отбирать хлеб у психоаналитиков...

Андрей Королев

значит наяву отстаивать свою точку зрения, когда вокруг много противников

Антон Данильченко

Сонник посмотри! Или начни анализировать происходящее в своей жизни!)

Сергей Миних

к женитьбе....или теща погостить приедет…в общем -плохая примета... 😄

данил сульженко

Сходи к врачу возможно чтото с дыханием.а сознание рисует картинку

Я сама себе врач, знаю что делать 🙂 Картинка- это да.

Иван Бег

наверно есть какие то проблемы которые ты никак не можешь решить

Денис

я не сонник ну змей люблю) удав в принципе змея большая и опасная

Я не помню кульминацию ... Я возвращалась к этому сну ... Я хотела победить и вырваться, я сражалась... Не помню как я освободилась... Что то меня спасло...

Денис

ну если спасло то все нормально, переживать не стоит. Мне другой сон снится и к сожалению один и тот же

))) не могу ничего сказать

Roman Sky

счас такое нафантазирую )) вы одинокая или у вас есть муж парень ?

Александр Саулин

МОЖЕТ ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС О БЕЗНАДЕЖНОСТИ ПРЕДСТОЯЩЕГО ДЕЛА....

У вас есть проблема, которую, как Вам кажется, невозможно решить.

Александр Алексеев

кто его знает...может к хорошему жаркому качественному сексу)))))

И-Рин-А Чалых

К болезни ...будьте осторожны ...сердце или дыхание , проверьте

Дмитрий Лосев

К тому чтоб вы были серьезней к себе и были готовы к будущему

Dmitry Kurapov

ну скорее всего у тебя проьлемы седцем - беги в поликлинику

Галина Капитонова

Ой наверное дела, хлопоты, главное потом то освободились?

Артем Середенко

Любовь или безисходность(вообщем попала ты в сети любви)

Staxan *

ну главно во сне шибко ненапригайся а то какувы полезут

Bonifacius Primus

Сходите на исповедь в храм. Батюшка даст мудрый совет.

Ильнур Сабиров

у в жизни скоро появиться негр,это сон точно к неграм

Tigran Markos

а ты смотрел Матрицу)) позвони оператору он поможет)