𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам рассвет или закат больше по душе? 🖼

Ответы
Язва Сибирская

😉Обычно с рассветом я всегда ложусь спать поэтому я его практически никогда в жизни и не вижу а вот закаты частенько приходится видеть. Привет мой друг рад тебя видеть😉😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Привет. Я тоже рассвет редко вижу - зимой. Сейчас нет пока смысла вставать рано. Устроюсь на работу и снова буду его видеть

Язва Сибирская

Если ты такой же сова как и я то на работу конечно же устраиваться лучше всего куда приходить во второй половине дня😉

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да просто биотритм сбился.. Когда работал, тотв 5:40 вставал. К 7:30 уже на рабочем месте должен был быть. Ну и ложился в 20:30 , примерно. Ночью делать нечего сами себе, спать надо. Порою ненавижу портят люди, ещё что и ритм сбивается

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Т9, нервы портят портят порой

Язва Сибирская

Как ты себя не насилуй а всё равно на организме - это потом оставит свои следы особенно на нервной системе если у тебя организм совы а ты ломаешь себя и делаешь из совы жаворонка неспроста кто-то придумал очень хорошую шутку зачем сову натягивать на глобус😁

Wera Ferat

Люблю рассвет, в утренние часы воздух более чистый, особенно, если находишься возле природы.

A.м.

Закат я видела чаще, чем рассвет. И закат ,и рассвет бывает очень красивый. Оба нравятся.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда как. Но больше закат. На закате я дома, а на рассвете - собираюсь на работу

Николай Костров

И рассвет, и закат, особенно на реке, или Море. не важно, всё красиво.

Аркадий

Я уважаю стабильную периодичность этих процессов... 🤭

Ольга Брюшинина

Зимой-рассвет,а в остальные времена года-закат😊

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бывает и такое)) Мне рассвет и всегда))

A Lina W

По душе-закат, но бывает и рассвет впечатляет

Татьяна

От настроения, но то и другое очень красиво.

Та
Танюша

Рассвет, потому что окна выходят на восток

Валерий

🖼Лучше закат. Это фото с рыбалки

He
Helen

Рассветы люблю, душа радуется солнышку)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Аналогично! Закаты не очень

Natali Shelkovica

🖼

Уральская Рябинушка

Рассвет-начало дня, начало жизни

Людмила Воткаленко

Все красиво!🖼

Игорь L

на море это еще и любопытно)

Людмила Воткаленко

🖼сегодня море. Немного волнуется. Но тепло гуляла сегодня в футболке.

Игорь L

у нас, как ни странно, погода сделала выкрутас в эти дни: выше 20 градусов. Такое у нас редко в апреле бывает

Игорь L

знакомые волны и цвет. Только у нас это на реке (водохранилище)

Людмила Воткаленко

🖼ночью прошёл небольшой дождь, сейчас солнышко.

Не Я

и то, и другое здорово))

Галина

И то и другое красиво .

Татьяна

красота и там и там

Роман

Закат конечно же..

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

И закат, и рассвет